去程: 东站(公汽车场) — 东站(环城东路) — 董家湾 — 云南邮电宾馆 — 大树营后营 — 金马立交桥 — 金马寺 — 东骧神骏万泰小区 — 金马正昌果品交易市场(金马路) — 凉亭 — 凉亭西路口 — 客车改装厂 — 虹桥立交南 — 东三环凉亭 — 砖瓦厂 — 新农村 (16站)
回程: 新农村 — 羊方旺 — 天文台 — 一六九油库 — 大桥村 — 十里铺 — 客车改装厂 — 凉亭西路口 — 凉亭 — 金马正昌果品交易市场(金马路) — 东骧神骏万泰小区 — 金马寺 — 金马立交桥 — 大树营后营 — 云南邮电宾馆 — 董家湾 — 东站(环城东路) — 岔街 — 东站(环城南路) (19站)
去程: 昆船工业区 — 昆船北区 — 昆明市经开区人民医院(昆船北大门) — 陆军学院 — 八公里(贵昆路) — 昌宏路口(贵昆路) — 牛街庄 — 牛街庄村 — 朱家村 — 关上(彩云北路) — 三公里 — 金马正昌果品市场 — 东骧神骏万泰小区 — 金马寺 — 金马立交桥 — 大树营后营 — 云南邮电宾馆(董家湾) — 延安医院(人民东路) — 白塔路口(人民东路) — 交三桥 — 金鹰购物中心 — 南屏街东口 (22站)
回程: 南屏街东口 — 交三桥 — 白塔路口(人民东路) — 延安医院(环城东路) — 云南邮电宾馆(董家湾) — 大树营后营 — 金马立交桥 — 金马寺 — 东骧神骏万泰小区 — 金马正昌果品市场 — 三公里 — 关上(彩云北路) — 朱家村 — 牛街庄村 — 牛街庄 — 昌宏路口(贵昆路) — 八公里(贵昆路) — 陆军学院 — 昆明市经开区人民医院(昆船北大门) — 昆船北区 — 昆船工业区 (21站)
去程: 昆明站(永平路) — 双龙商场 — 巡津街(市人民医院) — 塘子巷 — 白塔路口[世博大厦] — 市博物馆(岔街街口) — 东站(环城东路) — 云南邮电宾馆(董家湾) — 大树营后营 — 金马立交桥 — 金马寺 — 东骧神骏万泰小区 — 金马正昌果品市场 — 凉亭西路口 — 凉亭上路 — 凉亭 (16站)
回程: 凉亭 — 金马正昌果品市场 — 东骧神骏万泰小区 — 金马寺 — 金马立交桥 — 大树营后营 — 云南邮电宾馆(董家湾) — 东站(环城东路) — 市博物馆(岔街街口) — 白塔路口[世博大厦] — 塘子巷 — 得胜桥(巡津街) — 巡津街(市人民医院) — 双龙商场 — 昆明站(永胜路) (15站)
去程: 航天城 — 大石坝(石安公路) — 普照村 — 昆明市经开区人民医院(昆船北大门) — 陆军学院 — 八公里 — 昌宏路口(贵昆路) — 牛街庄 — 牛街庄村 — 新农村 — 羊方旺 — 天文台 — 金马路东段 — 金马路中段 — 凉亭村 — 凉亭 — 金马正昌果品交易市场(金马路) — 东骧神骏万泰小区 — 金马寺 — 新迎路口(人民东路) — 东华小区 — 延安医院(环城东路) — 云南邮电宾馆(董家湾) (23站)
回程: 云南邮电宾馆(董家湾) — 大树营后营 — 金马立交桥 — 金马寺 — 东骧神骏万泰小区 — 金马正昌果品市场 — 凉亭 — 凉亭村 — 金马路中段 — 金马路东段 — 天文台 — 羊方旺 — 新农村 — 牛街庄村 — 牛街庄 — 昌宏路口(贵昆路) — 八公里 — 陆军学院 — 昆明市经开区人民医院(昆船北大门) — 普照村 — 大石坝(石安公路) — 航天城 (22站)
去程: 经济技术开发区 — 昌宏路口(贵昆路) — 牛街庄 — 牛街庄村 — 朱家村 — 关上(彩云北路) — 三公里 — 金马正昌果品市场 — 东骧神骏万泰小区 — 金马寺 — 大树营后营 — 云南邮电宾馆(董家湾) — 省体育馆 — 东风东路(建工大厦) — 护国桥(新世界百货) — 南屏街东口 (16站)
回程: 南屏街东口 — 护国桥(新世界百货) — 东风东路(建工大厦) — 省体育馆 — 云南邮电宾馆(董家湾) — 大树营后营 — 金马寺 — 东骧神骏万泰小区 — 金马正昌果品市场 — 三公里 — 关上(彩云北路) — 朱家村 — 牛街庄村 — 牛街庄 — 昌宏路口(贵昆路) — 经济技术开发区 (16站)