北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
去程: 于家园 — 下园市场 — 开放东路 — 王化村 — 北房西 — 北房 — 北房东 — 驸马庄 — 新房子路口 — 小周各庄 — 大周各庄 — 北房镇小辛庄 — 大罗山路口 — 小罗山 (14站)
回程: 小罗山 — 大罗山路口 — 北房镇小辛庄 — 大周各庄 — 小周各庄 — 新房子路口 — 驸马庄 — 北房东 — 北房 — 北房西 — 王化村 — 开放东路 — 下园市场 — 于家园 (14站)
去程: 于家园 — 下园市场 — 开放东路 — 怀柔渔场 — 怀柔建材市场 — 张各长村南 — 唐自口村北 — 唐自口 — 凤翔开发区 — 杨宋镇政府 — 杨宋庄 — 安乐庄 — 郭庄 — 杨宋镇花园 — 杨宋镇太平庄 — 杨宋镇张各庄 — 耿辛庄 (17站)
回程: 耿辛庄 — 杨宋镇张各庄 — 杨宋镇太平庄 — 杨宋镇花园 — 郭庄 — 安乐庄 — 杨宋庄 — 杨宋镇政府 — 凤翔开发区 — 唐自口 — 唐自口村北 — 张各长村南 — 怀柔建材市场 — 怀柔渔场 — 开放东路 — 下园市场 — 于家园 (17站)
去程: 于家园 — 下园市场 — 开放东路 — 王化村 — 北房 — 北房开发区 — 驸马庄 — 统军庄 — 统军庄新路口 — 程各庄 — 河槽 — 燕落寨 — 兴云小区 — 密云西大桥西 — 密云西大桥 — 密云少年宫 — 太扬家园 — 河南寨村 — 河南寨镇政府 — 中庄 — 荆栗园 — 密云钓鱼台 — 贾山 — 唐指山 — 木林 — 王泮庄西 — 王泮庄 — 王泮庄东 — 史中坞 — 龙湾屯 — 焦庄户西 — 唐洞村 — 南坞村 — 柳庄户村 — 七连庄 — 小曹庄 — 驻马庄 — 柏树庄村 — 张镇赵各庄 — 聂庄村 — 张镇侯庄 — 顺义行宫 — 良善庄 — 张镇 — 双营 — 云峰寺 — 官庄道口 — 吉卧道口 — 大兴庄 — 鲁各庄 — 平谷岳各庄 — 平谷迎宾环岛 — 小渔阳 (53站)
回程: 小渔阳 — 平谷迎宾环岛 — 平谷岳各庄 — 鲁各庄 — 大兴庄 — 吉卧道口 — 官庄道口 — 云峰寺 — 双营 — 张镇 — 良善庄 — 顺义行宫 — 张镇侯庄 — 聂庄村 — 张镇赵各庄 — 柏树庄村 — 驻马庄 — 小曹庄 — 七连庄 — 柳庄户村 — 南坞村 — 唐洞村 — 焦庄户西 — 龙湾屯 — 史中坞 — 王泮庄东 — 王泮庄 — 王泮庄西 — 木林 — 唐指山 — 贾山 — 密云钓鱼台 — 荆栗园 — 中庄 — 河南寨镇政府 — 河南寨村 — 太扬家园 — 密云少年宫 — 密云西大桥 — 密云西大桥西 — 兴云小区 — 燕落寨 — 河槽 — 程各庄 — 统军庄新路口 — 统军庄 — 驸马庄 — 北房开发区 — 北房 — 王化村 — 开放东路 — 下园市场 — 于家园 (53站)