去程: 兴隆花园 — 锦江路口 — 淮河路口 — 香江花园 — 香江酒店 — 新村 — 四方河 — 药用植物园 — 沙冲南路 — 三五三五厂 — 总后八医院 — 沙冲中路 — 大理石路口 — 火车站批发市场 — 沙冲路口 — 空招 — 陈家坡 — 纪念塔 — 钻石广场 — 大十字 — 喷水池 — 师大 — 相宝山 — 贵州日报社 — 贵开路 — 大营坡 — 鹿冲关路 (27站)
回程: 鹿冲关路 — 贵开路 — 贵州日报社 — 相宝山 — 师大 — 喷水池 — 大十字 — 钻石广场 — 纪念塔 — 陈家坡 — 空招 — 沙冲路口 — 火车站批发市场 — 大理石路口 — 沙冲中路 — 总后八医院 — 三五三五厂 — 沙冲南路 — 药用植物园 — 四方河 — 三五厂生活区 — 香江酒店 — 香江花园 — 淮河路口 — 锦江路口 — 兴隆花园 (26站)