线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
柳州公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
柳州公交线路: 市区线路 市郊线路 郊区线路 大润发专线
途径“金绿洲”的公交线路
大润发4号线 大润发6B线
柳州公交 大润发4号线
去程: 天鹅湖 — 红桥路 — 西环路 — 西环路口 — 建材市场 — 西环汽车客运站 — 中铁物流园 — 金绿洲 — 潭中西路 — 大润发 (10站)
回程: 大润发 — 区三建 — 金茂园 — 康城 — 新园小区 — 潭中二小 — 柳州市防疫站 — 河西小区 — 金绿洲 — 中铁物流园 — 河西路口 — 中山花园 — 西环路口 — 磨滩路口 — 天鹅湖 (15站)
柳州公交 大润发6B线
去程: 河西小区 — 河西市场 — 潭西小区 — 金绿洲 — 龙华居 — 天鹅车饰 — 基隆村 — 大润发 (8站)
回程: 大润发 — 基隆村 — 天鹅车饰 — 龙华居 — 金绿洲 — 潭西小区 — 河西市场 — 河西小区 (8站)