去程: 东纵纪念馆(兴昂鞋厂) — 大岭天桥 — 水朗路口 — 大塘市场 — 大塘工业区中 — 大塘路口 — 南区路口 — 南区工业区 — 上场村 — 旧消防队 — 味佳超市 — 教育路口 — 华润超市 — 大岭山医院 — 墟镇派出所 — 金桔瑞红工业区 — 金桔吉龙市场 — 大沙广场 — 昌明厂 — 龙山村 (20站)
回程: 龙山村 — 昌明厂 — 大沙广场 — 金桔吉龙市场 — 金桔瑞红工业区 — 墟镇派出所 — 大岭山医院 — 华润超市 — 教育路口 — 味佳超市 — 旧消防队 — 上场村 — 南区工业区 — 南区路口 — 大塘路口 — 大塘工业区中 — 大塘市场 — 大岭山第三小学 — 水朗路口 — 大岭天桥 — 东纵纪念馆(兴昂鞋厂) (21站)
去程: 天和百货[大岭山] — 教育路口 — 华润超市 — 大岭山中心小学 — 金桔浮桥 — 金桔瑞红工业区 — 金桔吉龙市场 — 大沙广场 — 下虎山 — 大岭山物流 — 上高田村(力祥厂) — 下高田村 (12站)
回程: 下高田村 — 上高田村(力祥厂) — 大岭山物流 — 下虎山 — 大沙广场 — 金桔吉龙市场 — 金桔瑞红工业区 — 金桔浮桥 — 大岭山中心小学 — 华润超市 — 教育路口 — 天和百货[大岭山] (12站)
去程: 马蹄岗 — 马蹄岗三队 — 鸡翅岭石大路口 — 新塘门楼 — 新塘旧路口 — 金桔路口 — 科技工业园 — 元岭路口 — 大岭山电信局 — 凯东新城 — 教育路口 — 华润超市 — 大岭山医院 — 金桔瑞红工业区 — 金桔吉龙市场 — 大沙广场 — 大岭山物流 — 上高田村(力祥厂) — 小连平 — 计岭村 — 连平 — 连平油站 — 信立农产品市场 (23站)
回程: 信立农产品市场 — 连平油站 — 连平 — 计岭村 — 小连平 — 上高田村(力祥厂) — 大岭山物流 — 大沙广场 — 金桔吉龙市场 — 金桔瑞红工业区 — 大岭山医院 — 华润超市 — 教育路口 — 天和百货[大岭山] — 大岭山电信局 — 元岭路口 — 科技工业园 — 金桔路口 — 新塘旧路口 — 新塘门楼 — 鸡翅岭石大路口 — 马蹄岗三队 — 马蹄岗 (23站)