去程: 蓝水星乐园 — 柏嘉半岛 — 国瑞建材装饰城 — 星湖公园 — 金涛庄 — 金泰庄 — 新城市广场 — 国新花园 — 丹霞庄 — 会展中心 — 东方中学 — 金海大厦 — 金园实验中学 — 大洋花园 — 东厦路南 — 嘉泰雅园 — 石炮台公园 — 科技馆(迎宾馆) — 广场轮渡 — 工人文化宫 — 跃进路 — 总工会 (22站)
回程: 总工会 — 新华 — 利安路 — 工人文化宫 — 广场轮渡 — 科技馆(市人大) — 石炮台公园 — 东厦路南 — 大洋花园 — 金园实验中学 — 金海大厦 — 东方中学 — 会展中心 — 丹霞庄 — 国新花园 — 新城市广场 — 金泰庄 — 金涛庄 — 星湖公园 — 国瑞建材装饰城 — 柏嘉半岛 — 蓝水星乐园 (22站)
去程: 嵩山北路(疾控中心) — 英华外语学校 — 花园宾馆 — 春源工业村 — 练江路口 — 林百欣中学 — 天山路中 — 朝阳庄西 — 天山路南 — 海滨花园 — 时代广场南 — 金海大厦 — 金园实验中学东 — 飞厦小学 — 龙眼园西 — 杏园西 — 芙蓉园 — 百花路口 — 东厦北路中 — 市福利院 — 金墩园 — 桂花小学 — 汕大医附二院 — 如龙工业园 — 东厦北路口 — 嵩山北路(疾控中心) (26站)
回程: 嵩山北路(疾控中心) — 东厦北路口 — 如龙工业园 — 汕大医附二院 — 桂花小学 — 金墩园 — 市福利院 — 东厦北路中 — 百花路口 — 芙蓉园 — 杏园西 — 龙眼园西 — 飞厦小学 — 金园实验中学东 — 金海大厦 — 时代广场南 — 海滨花园 — 天山路南 — 朝阳庄西 — 天山路中 — 林百欣中学 — 练江路口 — 春源工业村 — 花园宾馆 — 英华外语学校 — 嵩山北路(疾控中心) (26站)