去程: 蓝水星乐园 — 柏嘉半岛 — 国瑞建材装饰城 — 星湖公园 — 金涛庄 — 金泰庄 — 新城市广场 — 国新花园 — 丹霞庄 — 会展中心 — 东方中学 — 金海大厦 — 金园实验中学 — 大洋花园 — 东厦路南 — 嘉泰雅园 — 石炮台公园 — 科技馆(迎宾馆) — 广场轮渡 — 工人文化宫 — 跃进路 — 总工会 (22站)
回程: 总工会 — 新华 — 利安路 — 工人文化宫 — 广场轮渡 — 科技馆(市人大) — 石炮台公园 — 东厦路南 — 大洋花园 — 金园实验中学 — 金海大厦 — 东方中学 — 会展中心 — 丹霞庄 — 国新花园 — 新城市广场 — 金泰庄 — 金涛庄 — 星湖公园 — 国瑞建材装饰城 — 柏嘉半岛 — 蓝水星乐园 (22站)
去程: 阳光海岸花园 — 万泰花园 — 海港花园 — 锦泰花园 — 金涛庄 — 金泰庄 — 新城市广场 — 国新花园 — 丹霞庄 — 会展中心 — 东方中学 — 中区大厦 — 东方公园 — 金新路口 — 保险大厦 — 渔港 — 石炮台 — 红领巾路西 — 科技馆(迎宾馆) — 广场轮渡 — 工人文化宫 — 利安路 — 市二医院 — 外马路西 — 永平路 — 海平路 — 西堤路中 — 西堤 (28站)
回程: 西堤 — 外马路西 — 市二医院 — 利安路 — 工人文化宫 — 广场轮渡 — 科技馆(迎宾馆) — 红领巾路西 — 石炮台 — 渔港 — 保险大厦 — 金新路口 — 东方公园 — 中区大厦 — 东方中学 — 会展中心 — 丹霞庄 — 国新花园 — 新城市广场 — 金泰庄 — 金涛庄 — 锦泰花园 — 海港花园 — 万泰花园 — 阳光海岸花园 (25站)