线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
马鞍山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
马鞍山公交线路: 市区线路
途径“节庆广场”的公交线路
122路
马鞍山公交 122路
去程: 纺织厂 — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 花雨广场 — 珍珠园五村 — 翡翠园 — 花园路 — 印山路 — 前马村 — 九华路 — 西塘村 — 梅山路 — 阳湖路 — 节庆广场 (13站)
回程: 节庆广场 — 阳湖路 — 梅山路 — 西塘村 — 九华路 — 前马村 — 印山路 — 花园路 — 翡翠园 — 珍珠园五村 — 花雨广场 — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 纺织厂 (13站)