去程: 雨山七村 — 雨山九村 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 山南小区 — 湖西路(纺织厂) — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 花雨广场 — 建设大厦 — 中行金融大厦(大北庄) — 佳山路 — 菊佳路口 — 行政服务中心 — 新新源市场 — 玫瑰园 — 中级法院* — 旅游汽车站 (16站)
回程: 旅游汽车站 — 中级法院* — 玫瑰园 — 新新源市场 — 行政服务中心 — 菊佳路口 — 佳山路 — 中行金融大厦(大北庄) — 建设大厦 — 花雨广场 — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 湖西路(纺织厂) — 山南小区 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 雨山九村 — 雨山七村 (16站)