线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“江张村”的公交线路
高淳16路
南京公交 高淳16路
去程: 水产市场 — 荣华楼 — 老街[高淳] — 筑城村 — 牛头山 — 温州商贸城 — 中医院[高淳] — 交通局[高淳] — 劳动局[高淳] — 富康花园 — 天韵华府 — 栖凤花园 — 姜家 — 下塘 — 江张村 — 湖滨中学 — 管委会[高淳] (17站)
回程: 管委会[高淳] — 湖滨中学 — 江张村 — 下塘 — 姜家 — 栖凤花园 — 天韵华府 — 富康花园 — 劳动局[高淳] — 交通局[高淳] — 中医院[高淳] — 温州商贸城 — 牛头山 — 筑城村 — 老街[高淳] — 荣华楼 — 水产市场 (17站)