途径“江南丽苑”的公交线路
去程: 梅湖市场 — 附件厂 — 小中堂 — 第三中学 — 惠华纸厂 — 禾塘街 — 江南丽苑 — 江边路 — 第七中学 — 朝京门 — 百花洲 — 平湖门 — 荔浦风清 — 第九小学 — 长寿路 — 南湖公园 — 市皮肤医院 — 公共汽车总公司 — 南门公园 — 军分区 — 麦兴路 — 博美堂大厦 — 光明小学 — 实验小学 — 第五中学 — 黄田岗路口 — 黄田岗 — 鸿润花园 — 雍逸园 (29站)
回程: 雍逸园 — 鸿润花园 — 黄田岗 — 黄田岗路口 — 第五中学 — 实验小学 — 光明小学 — 博美堂大厦 — 麦兴路 — 军分区 — 南门公园 — 公共汽车总公司 — 市皮肤医院 — 南湖公园 — 长寿路 — 第九小学 — 荔浦风清 — 平湖门 — 百花洲 — 朝京门 — 第七中学 — 江边路 — 江南丽苑 — 禾塘街 — 惠华纸厂 — 第三中学 — 小中堂 — 附件厂 — 梅湖市场 (29站)