途径“加气站”的公交线路
去程: 火车站 — 客馆街 — 东转盘 — 文化街 — 老高中 — 朝阳街口 — 大南街口 — 书院街口 — 丰盛街口 — 蓬乐路街口 — 三岔街口 — 西转盘 — 同心路 — 客运站 — 计生委 — 交警队 — 外科医院 — 梨园桥 — 政府广场 — 电信局 — 教育局 — 检察院 — 武装部 — 加气站 — 富顺花园小区 — 金元街 (26站)
回程: 金元街 — 富顺花园小区 — 加气站 — 武装部 — 检察院 — 教育局 — 电信局 — 政府广场 — 梨园桥 — 外科医院 — 交警队 — 计生委 — 客运站 — 同心路 — 西转盘 — 三岔街口 — 蓬乐路街口 — 丰盛街口 — 书院街口 — 大南街口 — 朝阳街口 — 老高中 — 文化街 — 东转盘 — 客馆街 — 火车站 (26站)