去程: 火车站 — 商步街 — 王家湾 — 天友宾馆 — 丫字路口 — 市工商局 — 康年大酒店 — 邮政宾馆 — 嘉禾桥 — 介福桥 — 城北粮站 — 和平路口 — 育才路东段 — 三清街 — 德胜路东段 — 大东街 — 公园口 — 南转盘 — 公园桥 — 南垭寺 — 卧龙山公园 — 广德寺 (22站)
回程: 广德寺 — 卧龙山公园 — 南垭寺 — 公园桥 — 南转盘 — 公园口 — 大东街 — 德胜路东段 — 三清街 — 育才路东段 — 和平路口 — 城北粮站 — 介福桥 — 嘉禾桥 — 邮政宾馆 — 康年大酒店 — 市工商局 — 丫字路口 — 天友宾馆 — 王家湾 — 商步街 — 火车站 (22站)
去程: 火车站 — 商步街 — 王家湾 — 天友宾馆 — 丫字路口 — 市工商局 — 富康小区 — 体育馆 — 嘉禾中路 — 嘉禾桥 — 介福桥 — 城北粮站 — 和平路 — 育才东路 — 三清街 — 德胜路东段 — 大东街 — 公园口 — 南转盘 — 南门车站 — 南津桥 — 南坝路口 — 大桥西头 — 化工厂 — 仁里场 — 灵泉风景区 — 川职院 (27站)
回程: 川职院 — 灵泉风景区 — 仁里场 — 化工厂 — 大桥西头 — 南坝路口 — 南津桥 — 南门车站 — 南转盘 — 公园口 — 大东街 — 德胜路东段 — 三清街 — 育才东路 — 和平路 — 城北粮站 — 介福桥 — 嘉禾桥 — 嘉禾中路 — 体育馆 — 富康小区 — 市工商局 — 丫字路口 — 天友宾馆 — 王家湾 — 商步街 — 火车站 (27站)
去程: 火车站 — 商步街 — 机电校 — 天友宾馆 — Y字路口 — 工商局 — 康年大酒店 — 邮政宾馆 — 啤酒厂 — 体育馆大桥头 — 燕山小学 — 银河嘉园 — 九龙柱 — 和平路西口 — 德胜路西口 — 畜牧局 — 南门车站 (17站)
回程: 南门车站 — 畜牧局 — 德胜路西口 — 育才路西口 — 和平路西口 — 纺织厂 — 银河嘉园 — 燕山小学 — 体育馆大桥头 — 啤酒厂 — 邮政宾馆 — 康年大酒店 — 工商局 — Y字路口 — 天友宾馆 — 机电校 — 商步街 — 火车站 (18站)
去程: 火车站 — 商业步行街 — 机电校 — 天友宾馆 — Y字路口 — 工商局 — 康年大酒店 — 川中大市场 — 小商品市场 — 蓬溪大厦 — 北固乡 — 九莲街 — 实验高中 — 北固小学 — 铁路桥 (15站)
回程: 铁路桥 — 北固小学 — 实验高中 — 九莲街 — 北固乡 — 蓬溪大厦 — 小商品市场 — 康年大酒店 — 工商局 — Y字路口 — 天友宾馆 — 机电校 — 商业步行街 — 火车站 (14站)
去程: 火车站 — 商业步行街 — 机电校 — 天友宾馆 — Y字路口 — 工商局 — 体育馆 — 市环保局 — 银河嘉园 — 吴家湾 — 和平路口 — 育才西路 — 育才路 — 育才东路 — 凯东家具城 — 三清街 — 街市花园 — 红十字医院 — 军休所 — 南小区菜市场 — 电江路口 — 泰佳尔阳光城 — 富源路招呼站 — 明清织布厂 — 南坪岔路 — 鑫乐塑料 — 岔路口 — 桃花山 (28站)
回程: 桃花山 — 岔路口 — 鑫乐塑料 — 南坪岔路 — 明清织布厂 — 富源路招呼站 — 泰佳尔阳光城 — 电江路口 — 南小区菜市场 — 军休所 — 红十字医院 — 街市花园 — 三清街 — 凯东家具城 — 育才东路 — 育才路 — 育才西路 — 和平路口 — 吴家湾 — 银河嘉园 — 市环保局 — 体育馆 — 工商局 — Y字路口 — 天友宾馆 — 机电校 — 商业步行街 — 火车站 (28站)
去程: 火车站 — 客馆街 — 东转盘 — 文化街 — 老高中 — 朝阳街口 — 大南街口 — 书院街口 — 丰盛街口 — 蓬乐路街口 — 三岔街口 — 西转盘 — 同心路 — 客运站 — 计生委 — 交警队 — 外科医院 — 梨园桥 — 政府广场 — 电信局 — 教育局 — 检察院 — 武装部 — 加气站 — 富顺花园小区 — 金元街 (26站)
回程: 金元街 — 富顺花园小区 — 加气站 — 武装部 — 检察院 — 教育局 — 电信局 — 政府广场 — 梨园桥 — 外科医院 — 交警队 — 计生委 — 客运站 — 同心路 — 西转盘 — 三岔街口 — 蓬乐路街口 — 丰盛街口 — 书院街口 — 大南街口 — 朝阳街口 — 老高中 — 文化街 — 东转盘 — 客馆街 — 火车站 (26站)
去程: 铁路立交桥 — 江南东路 — 东升街 — 江南路中段 — 火车站 — 鸿业小区 — 书院街口 — 魁山公园 — 蓬莱路口 — 县医院 — 明源街口 — 西转盘 — 同心路 — 客运站 — 计生委 — 地税局 — 县法院住宿楼 — 交通街 — 金阳市场 — 工商局 — 县委大院 — 烟草专卖局 — 农机局 — 梨园桥 — 政府广场 — 电信局 — 教育局 — 检察院 — 育才中学 — 实验小学 — 财政局 — 建设局 — 隆盛街居民区 — 新高中 (34站)
回程: 新高中 — 隆盛街居民区 — 建设局 — 财政局 — 实验小学 — 育才中学 — 检察院 — 教育局 — 电信局 — 政府广场 — 梨园桥 — 农机局 — 烟草专卖局 — 县委大院 — 工商局 — 金阳市场 — 交通街 — 县法院住宿楼 — 地税局 — 计生委 — 客运站 — 同心路 — 西转盘 — 明源街口 — 县医院 — 蓬莱路口 — 魁山公园 — 书院街口 — 鸿业小区 — 火车站 — 江南路中段 — 东升街 — 江南东路 — 铁路立交桥 (34站)