佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 容桂客运站 — 华逸宾馆(北) — 保利百合花园 — 文海路文华路口 — 天佑城(乐购) — 康富花园 — 千禧广场 — 振华路青年路口 — 宏骏广场 — 富丽大厦 — 龙涌家电城 — 容山邮局 — 容奇大桥收费站(桥东路站) — 万科新城湾畔 — 纯水岸 — 顺德一中德胜学校 — 嘉信城市花园 — 聚胜花园 — 顺德区政府 — 区行政服务中心 — 华侨中学[顺德] — 观绿桥 — 南国丝都博物馆 — 皆大欢喜食府 — 范沙村 — 桂畔水利枢纽 — 顺德职院 — 五沙大桥收费站 — 丰田合诚配件厂 — 华润涂料捷信厂 — 欧洲工业园路口 — 安博基业公司(德骏实业公司) — 烨辉站(顺德工业园A区) — 五沙小学 — 五沙一村 — 金沙人家 — 沙坑牌坊 — 顺番加油站 — 大岗镇政府 — 二湾路口(豪岗大道) — 大岗供电所 — 大岗医院 — 大岗总站 (43站)
回程: 大岗总站 — 大岗医院 — 大岗供电所 — 二湾路口(豪岗大道) — 大岗镇政府 — 顺番加油站 — 沙坑牌坊 — 金沙人家 — 五沙一村 — 五沙小学 — 烨辉站(顺德工业园A区) — 安博基业公司(德骏实业公司) — 欧洲工业园路口 — 华润涂料捷信厂 — 丰田合诚配件厂 — 五沙大桥收费站 — 顺德职院 — 桂畔水利枢纽 — 范沙村 — 皆大欢喜食府 — 南国丝都博物馆 — 观绿桥 — 华侨中学[顺德] — 区行政服务中心 — 顺德区政府 — 聚胜花园 — 嘉信城市花园 — 顺德一中德胜学校 — 纯水岸 — 万科新城湾畔 — 科龙配件厂 — 容奇大桥收费站(桥西路站) — 容山邮局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 宏骏广场 — 振华路青年路口 — 千禧广场 — 康富花园 — 天佑城(乐购) — 文海路文华路口 — 保利百合花园 — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 (44站)
去程: 新滘站 — 锦绣新村 — 桂畔小学 — 甲子桥 — 桂畔花园 — 连平花园 — 新桂公园 — 蓝色海岸花园 — 海琴湾北门 — 海悦新城东门 — 桂南公园 — 新一城广场 — 奥园华庭 — 永旺购物中心北门 — 顺峰山公园 — 顺德一中高中部 — 同江医院 — 碧桂路逢沙加油站 — 华侨中学[顺德] — 区行政服务中心 — 顺德区政府 — 聚胜花园 — 嘉信城市花园 — 顺德一中德胜学校 — 顺德喜来登酒店 (25站)
回程: 顺德喜来登酒店 — 顺德一中德胜学校 — 嘉信城市花园 — 聚胜花园 — 顺德区政府 — 区行政服务中心 — 华侨中学[顺德] — 碧桂路逢沙加油站 — 碧桂路逢沙路口 — 同江医院 — 顺德一中高中部 — 顺峰山公园 — 永旺购物中心北门 — 奥园华庭 — 新一城广场 — 桂南公园 — 海悦新城东门 — 海琴湾北门 — 蓝色海岸花园 — 新桂公园 — 连平花园 — 桂畔花园 — 甲子桥 — 桂畔小学 — 锦绣新村 — 新滘站 (26站)
去程: 顺德客运总站 — 大良医院 — 大润发 — 大良安监分局 — 环市东南国路口 — 八坊天桥 — 五坊 — 金桔咀桥 — 市委党校 — 旧寨村 — 大吉村 — 嘉信城市花园 — 嘉信城市广场 — 科龙华宝厂(旧货市场) — 容奇大桥收费站(桥西路站) — 容山邮局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 信德上城 — 容奇医院 — 桂洲长桥 — 百昌大厦 — 容桂街道办 — 桂洲乐园 — 容桂供电公司 — 容桂大道红旗路口 — 顺德海尔公司 — 希贵厂 — 格兰仕厂 — 容桂细滘 (30站)
回程: 容桂细滘 — 格兰仕厂 — 希贵厂 — 顺德海尔公司 — 容桂大道红旗路口 — 容桂供电公司 — 桂洲乐园 — 容桂街道办 — 百昌大厦 — 桂洲长桥 — 容奇医院 — 信德上城 — 富丽大厦 — 龙涌家电城 — 容山邮局 — 容奇大桥收费站(桥东路站) — 科龙华宝厂(旧货市场) — 嘉信城市广场 — 嘉信城市花园 — 大吉村 — 旧寨村 — 市委党校 — 金桔咀桥 — 五坊 — 八坊天桥 — 环市东南国路口 — 大良安监分局 — 大润发 — 大良医院 — 顺德客运总站 (30站)
去程: 康格斯 — 古鉴村 — 古鉴村总站 — 凤翔员工村 — 顺德创意产业园 — 凤翔小学 — 万士发厂 — 凤山西路 — 凤山桥东 — 皇帝酒店 — 顺德人民医院 — 西山庙 — 清晖园 — 购书中心 — 凤城酒店(鉴海南路) — 君莱酒店 — 大良安监分局 — 南国幼儿园 — 大良实验小学 — 永旺购物中心西门 — 罗定邦中学 — 新桂南广源路口 — 宝林寺 — 市委党校 — 旧寨村 — 大吉村 — 嘉信城市花园 — 顺德展览中心 — 农商银行 — 顺德检察院 — 顺德图书馆 — 顺德一中德胜学校 — 顺德喜来登酒店 (33站)
回程: 顺德喜来登酒店 — 顺德一中德胜学校 — 顺德展览中心 — 农商银行 — 顺德检察院 — 顺德图书馆 — 嘉信城市花园 — 大吉村 — 旧寨村 — 市委党校 — 宝林寺 — 新桂南广源路口 — 罗定邦中学 — 永旺购物中心西门 — 大良实验小学 — 南国幼儿园 — 大良安监分局 — 君莱酒店 — 凤城酒店(清晖路) — 购书中心 — 清晖园 — 西山庙 — 顺德人民医院 — 绿田路环城路口 — 绿田路 — 新基市场 — 皇帝酒店 — 凤山桥东 — 凤山西路 — 万士发厂 — 凤翔小学 — 顺德创意产业园 — 凤翔员工村 — 古鉴村总站 — 古鉴村 — 康格斯 (36站)
去程: 美的体育公园 — 华桂园 — 苏岗新村 — 华侨中学[顺德] — 区行政服务中心 — 顺德区政府 — 聚胜花园 — 嘉信城市花园 — 人民医院第三门诊 — 南江中学 — 大吉村 — 旧寨村 — 市委党校 — 宝林寺 — 新桂南广源路口 — 近良市场 — 八坊天桥 — 环市东南国路口 — 顺医三门诊 — 府又市场 — 环市东天桥 — 乐购 — 天发花园 — 环市北云良路口 — 环市北丹桂路口 — 北区邮局 — 福盈酒店 — 观光市场 — 环市北甲子路口 — 环市北锦龙路口 — 锦绣新村 — 新滘站 (32站)
回程: 新滘站 — 锦绣新村 — 环市北锦龙路口 — 环市北甲子路口 — 观光市场 — 福盈酒店 — 北区邮局 — 环市北丹桂路口 — 环市北云良路口 — 天发花园 — 乐购 — 环市东天桥 — 府又市场 — 顺医三门诊 — 环市东南国路口 — 八坊天桥 — 近良市场 — 新桂南广源路口 — 宝林寺 — 市委党校 — 旧寨村 — 大吉村 — 南江中学 — 人民医院第三门诊 — 嘉信城市花园 — 聚胜花园 — 顺德区政府 — 区行政服务中心 — 华侨中学[顺德] — 苏岗新村 — 华桂园 — 美的体育公园 (32站)
去程: 桂畔总站 — 甲子桥 — 桂畔小学 — 锦绣新村 — 顺港楼 — 公路局 — 顺德美居中心 — 金榜 — 鸿图新村 — 鉴海小学 — 凤城酒店(鉴海北路) — 君莱酒店 — 美食城 — 近良居委会 — 龙的酒楼 — 五坊 — 金桔咀桥 — 李伟强职校 — 消防大队 — 顺德中医院 — 郑裕彤中学 — 德胜西路沙头路口 — 顺德糖厂 — 南霞村 — 华宝新村 — 科龙配件厂 — 万科新城湾畔 — 纯水岸 — 顺德一中德胜学校 — 嘉信城市花园 — 聚胜花园 — 顺德区政府 — 区行政服务中心 — 华侨中学[顺德] — 苏岗新村 — 华桂园 — 美的体育公园 (37站)
回程: 美的体育公园 — 华桂园 — 苏岗新村 — 华侨中学[顺德] — 区行政服务中心 — 顺德区政府 — 聚胜花园 — 嘉信城市花园 — 顺德一中德胜学校 — 纯水岸 — 万科新城湾畔 — 科龙配件厂 — 华宝新村 — 南霞村 — 顺德糖厂 — 金沙大道沙头路口 — 郑裕彤中学 — 顺德中医院 — 消防大队 — 李伟强职校 — 金桔咀桥 — 五坊 — 龙的酒楼 — 近良居委会 — 美食城 — 君莱酒店 — 凤城酒店(鉴海北路) — 鉴海小学 — 鸿图新村 — 金榜 — 顺德美居中心 — 公路局 — 顺港楼 — 锦绣新村 — 桂畔小学 — 桂畔总站 (36站)
去程: 新桂公园 — 新桂文化广场 — 环市北丹桂路口 — 新基市场 — 顺德人民医院 — 西山庙 — 清晖园 — 购书中心 — 凤城酒店(鉴海南路) — 君莱酒店 — 美食城 — 近良居委会 — 龙的酒楼 — 五坊 — 金桔咀桥 — 市委党校 — 旧寨村 — 大吉村 — 嘉信城市花园 — 嘉信城市广场 — 科龙华宝厂(旧货市场) — 万科新城湾畔 — 纯水岸 — 顺德喜来登酒店 (24站)
回程: 顺德喜来登酒店 — 纯水岸 — 万科新城湾畔 — 龙盘西路 — 嘉信城市广场 — 嘉信城市花园 — 大吉村 — 旧寨村 — 市委党校 — 金桔咀桥 — 五坊 — 龙的酒楼 — 近良居委会 — 美食城 — 君莱酒店 — 凤城酒店(清晖路) — 购书中心 — 清晖园 — 西山庙 — 顺德人民医院 — 绿田路环城路口 — 绿田路 — 新基市场 — 环市北丹桂路口 — 新桂文化广场 — 新桂公园 (26站)
去程: 顺峰山公园 — 永旺购物中心西门 — 罗定邦中学 — 新桂南广源路口 — 宝林寺 — 市委党校 — 旧寨村 — 大吉村 — 南江中学 — 人民医院第三门诊 — 顺德一中德胜学校 — 纯水岸 — 万科新城湾畔 — 科龙配件厂 — 容奇大桥收费站(桥西路站) — 容山邮局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 信德上城 — 容奇医院 — 桂洲长桥 — 百昌大厦 — 桂洲医院 — 瑞英小学 — 天佑城(桂洲大道中) — 文海路文华路口 — 保利百合花园 — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 (29站)
回程: 容桂客运站 — 华逸宾馆(北) — 保利百合花园 — 文海路文华路口 — 天佑城(桂洲大道中) — 瑞英小学 — 桂洲医院 — 百昌大厦 — 桂洲长桥 — 容奇医院 — 信德上城 — 富丽大厦 — 龙涌家电城 — 容山邮局 — 容奇大桥收费站(桥东路站) — 万科新城湾畔 — 纯水岸 — 顺德一中德胜学校 — 嘉信城市花园 — 人民医院第三门诊 — 南江中学 — 大吉村 — 旧寨村 — 市委党校 — 宝林寺 — 新桂南广源路口 — 罗定邦中学 — 永旺购物中心西门 — 顺峰山公园 (29站)