北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“霍营公交场站”的公交线路
去程: 地坛西门 — 蒋宅口 — 安贞桥北 — 奥体东门 — 炎黄艺术馆 — 慧忠路东口 — 北苑路大屯 — 北苑路大屯北站 — 辛店村 — 北苑 — 大羊坊 — 立水桥 — 立水桥北站 — 城铁立水桥站 — 东小口 — 天通西苑南 — 天通西苑北 — 太平家园 — 中滩北站 — 单村北口东 — 单村北口 — 兰各庄东站 — 兰各庄北站 — 新干线小区南门 — 天鑫家园东 — 天鑫家园 — 华龙苑北里北门 — 地铁回龙观东大街站 — 和谐家园 — 龙跃苑东二区东门 — 龙跃苑东四区东门 — 霍营公交场站 (32站)
回程: 霍营公交场站 — 龙跃苑东四区东门 — 龙跃苑东二区东门 — 和谐家园 — 地铁回龙观东大街站 — 华龙苑北里北门 — 天鑫家园 — 天鑫家园东 — 新干线小区南门 — 兰各庄北站 — 兰各庄东站 — 单村北口 — 单村北口东 — 中滩北站 — 太平家园 — 天通西苑北 — 天通西苑南 — 东小口(北) — 城铁立水桥站 — 立水桥北站 — 立水桥 — 大羊坊 — 北苑 — 辛店村 — 北苑路大屯北站 — 北苑路大屯 — 秀园 — 炎黄艺术馆 — 奥体东门 — 安贞桥北 — 蒋宅口 — 地坛西门 — 安定门东站 (33站)