途径“惠工广场东”的公交线路
去程: 东方玫瑰园 — 和惠家园 — 梧桐馨园 — 北大营街上园路 — 通利汽车公司 — 九一八历史博物馆 — 恒驰物流 — 沈阳大学西门 — 望花南街临河路 — 小北关街二〇二巷 — 省高法 — 北站家乐福 — 惠工广场东 — 惠工广场南 — 奉天街市府大路 — 奉天街小西路 — 奉天街大西路 — 大西边门 — 十一纬路二经街 — 第七医院 — 五经街十三纬路 — 光荣街十四纬路 — 方型广场北 — 方型广场南 — 南湖公园西门 — 沈阳急救中心 — 市第六医院 (27站)
回程: 市第六医院 — 沈阳急救中心 — 南湖公园西门 — 方型广场南 — 方型广场北 — 光荣街十四纬路 — 十三纬路五经街 — 第七医院 — 十一纬路二经街 — 大西边门 — 奉天街大西路 — 奉天街小西路 — 奉天街市府大路 — 惠工广场南 — 惠工广场东 — 北站家乐福 — 省高法 — 小北关街二〇二巷 — 望花南街临河路 — 沈阳大学西门 — 恒驰物流 — 九一八历史博物馆 — 通利汽车公司 — 北大营街上园路 — 梧桐馨园 — 和惠家园 — 东方玫瑰园 (27站)