去程: 观音村 — 观音路 — 德孚润滑油 — 空训基地 — 鸭绿江街北陵开发区 — 新锐防爆电器 — 鸭绿江街上岗子 — 鸭绿江街城建北尚 — 富丽阳光 — 中驰汽贸 — 剑苑小区 — 梨园剧场 — 长客总站 — 恒驰物流 — 沈阳大学西门 — 望花南街临河路 — 小北关街二〇二巷 — 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 八王寺 — 八王寺街横街 — 德增街横街 — 东顺城街小津桥 — 东顺城街中街 — 大东门 — 南顺城街小河沿 — 大南门 — 大南街热闹路 — 第二十七中学 — 大南边门 — 省医院东门 — 文化路南塔鞋城 — 文化东路天坛南街 — 文化东路出租汽车公司 — 和美妇产医院 — 富民街泉园广场 (36站)
回程: 富民街泉园广场 — 和美妇产医院 — 文化东路出租汽车公司 — 文化东路天坛南街 — 文化路南塔鞋城 — 省医院东门 — 大南边门 — 第二十七中学 — 大南街热闹路 — 大南门 — 东顺城街小河沿 — 大东门 — 东顺城街中街 — 德增街小津桥 — 德增街横街 — 八王寺街横街 — 八王寺 — 沈阳大学南门 — 联合路小北边门 — 小北关街二〇二巷 — 望花南街临河路 — 沈阳大学西门 — 恒驰物流 — 长客总站 — 梨园剧场 — 剑苑小区 — 中驰汽贸 — 富丽阳光 — 鸭绿江街城建北尚 — 鸭绿江街上岗子 — 新锐防爆电器 — 鸭绿江街北陵开发区 — 空训基地 — 德孚润滑油 — 观音路 — 观音村 (36站)
去程: 东方玫瑰园 — 和惠家园 — 梧桐馨园 — 北大营街上园路 — 通利汽车公司 — 九一八历史博物馆 — 恒驰物流 — 沈阳大学西门 — 望花南街临河路 — 小北关街二〇二巷 — 省高法 — 北站家乐福 — 惠工广场东 — 惠工广场南 — 奉天街市府大路 — 奉天街小西路 — 奉天街大西路 — 大西边门 — 十一纬路二经街 — 第七医院 — 五经街十三纬路 — 光荣街十四纬路 — 方型广场北 — 方型广场南 — 南湖公园西门 — 沈阳急救中心 — 市第六医院 (27站)
回程: 市第六医院 — 沈阳急救中心 — 南湖公园西门 — 方型广场南 — 方型广场北 — 光荣街十四纬路 — 十三纬路五经街 — 第七医院 — 十一纬路二经街 — 大西边门 — 奉天街大西路 — 奉天街小西路 — 奉天街市府大路 — 惠工广场南 — 惠工广场东 — 北站家乐福 — 省高法 — 小北关街二〇二巷 — 望花南街临河路 — 沈阳大学西门 — 恒驰物流 — 九一八历史博物馆 — 通利汽车公司 — 北大营街上园路 — 梧桐馨园 — 和惠家园 — 东方玫瑰园 (27站)