南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
去程: 西葛 — 王家岗 — 黄庙山 — 东葛北站 — 东葛 — 东葛南站 — 晓桥 — 毛坦桥 — 红桥 — 磁碑营 — 高里村 — 高里店 — 三村 — 珍珠泉 — 珍珠泉山庄 — 西门 — 服装城(西) — 浦厂小区 — 浦六路(浦珠北路) — 三河桥(浦东路) — 浦东花园 — 浦东路(总站) (22站)
回程: 浦东路(总站) — 浦东花园 — 三河桥(浦东路) — 浦六路(浦珠北路) — 浦厂小区 — 服装城(西) — 西门 — 珍珠泉山庄 — 珍珠泉 — 三村 — 高里店 — 高里村 — 磁碑营 — 红桥 — 毛坦桥 — 晓桥 — 东葛南站 — 东葛 — 东葛北站 — 黄庙山 — 王家岗 — 西葛 (22站)