去程: 栖霞 — 繁阳 — 中医院 — 百货大楼 — 东门口 — 汽车站 — 钢铁厂 — 公路站 — 砖瓦窑厂 — 化肥厂 — 环水 — 戴家店 — 工业园 (13站)
回程: 工业园 — 戴家店 — 环水 — 化肥厂 — 砖瓦窑厂 — 公路站 — 钢铁厂 — 汽车站 — 东门口 — 百货大楼 — 中医院 — 繁阳 — 栖霞 (13站)
去程: 观音庵 — 江西桥 — 化肥厂 — 官镇 — 一字城 — 官镇卫生院 — 南门汽车站 — 小十字街 — 保险公司 — 武装部 — 老邮电局 — 狮子口 — 北城小学 — 坝硬头 — 北圃山庄 — 三中 — 交通局 — 邮政局 — 凤河小区 — 济民医院 — 阳光小区 — 康居家园 (22站)
回程: 康居家园 — 阳光小区 — 济民医院 — 凤河小区 — 邮政局 — 交通局 — 三中 — 北圃山庄 — 坝硬头 — 北城小学 — 狮子口 — 老邮电局 — 武装部 — 保险公司 — 小十字街 — 南门汽车站 — 官镇卫生院 — 一字城 — 官镇 — 化肥厂 — 江西桥 — 观音庵 (22站)