线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
芜湖公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
芜湖公交线路: 市区线路 繁昌公交 无为公交
途径“钢铁厂”的公交线路
繁昌4路
芜湖公交 繁昌4路
去程: 栖霞 — 繁阳 — 中医院 — 百货大楼 — 东门口 — 汽车站 — 钢铁厂 — 公路站 — 砖瓦窑厂 — 化肥厂 — 环水 — 戴家店 — 工业园 (13站)
回程: 工业园 — 戴家店 — 环水 — 化肥厂 — 砖瓦窑厂 — 公路站 — 钢铁厂 — 汽车站 — 东门口 — 百货大楼 — 中医院 — 繁阳 — 栖霞 (13站)