南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“华天菜场”的公交线路
去程: 驼头 — 河城 — 南塘 — 双湖桥 — 土地局(红太阳集团) — 盐务局 — 妇康医院 — 长途车站 — 武家嘴大酒店 — 金地康城 — 名仕居 — 淳溪镇镇政府 — 金苹果 — 三中 — 华天菜场 — 高淳宾馆 — 纺织厂 — 商塘浴场 — 牛头山 — 筑城村 — 老街广场 — 荣华楼 — 天河市场 (23站)
回程: 天河市场 — 荣华楼 — 老街广场 — 筑城村 — 牛头山 — 商塘浴场 — 纺织厂 — 高淳宾馆 — 华天菜场 — 三中 — 金苹果 — 淳溪镇镇政府 — 名仕居 — 金地康城 — 武家嘴大酒店 — 长途车站 — 妇康医院 — 盐务局 — 土地局(红太阳集团) — 双湖桥 — 南塘 — 河城 — 驼头 (23站)