环形车: 武警学院(自然公园) — 实验中学 — 看守所 — 颐和佳苑小区 — 翟各庄 — 汽配城 — 特教学校 — 南尖塔 — 市国资委 — 市财政局 — 河北工大 — 华腾嘉园小区 — 武警支队 — 人民公园(新华路) — 市民政局 — 新华广场 — 万达广场东 — 明珠大厦 — 市医院 — 廊坊北站北 — 安次区医院 — 第一中学 — 永兴小区 — 永鸿小区 — 石油技术学院 — 师范学院 — 炮兵学院 — 西昌路花卉市场 — 武警学院(自然公园) (29站)
环形车: 武警学院(自然公园) — 西昌路花卉市场 — 炮兵学院 — 师范学院 — 石油技术学院 — 永鸿小区 — 永兴小区 — 第一中学 — 安次区医院 — 廊坊北站北 — 市医院 — 明珠大厦 — 万达广场东 — 新华广场 — 市民政局 — 人民公园(新华路) — 武警支队 — 华腾嘉园小区 — 河北工大 — 市财政局 — 市国资委 — 南尖塔 — 特教学校 — 汽配城 — 翟各庄 — 颐和佳苑小区 — 看守所 — 实验中学 — 武警学院(自然公园) (29站)
去程: 富士康北门 — 龙河园区管委会 — 前锋公司 — 安居花园 — 保龙仓超市 — 中国储运 — 集美家居 — 廊坊北站东 — 廊坊北站北 — 廊坊日报社 — 廊坊饭店 — 联通公司[银河北路] — 第二中学 — 曙光道 — 公园西门 — 中医院 — 市人大 — 华腾嘉园小区 — 电子信息工程学校 — 第七中学 — 金地小区 — 阿尔卡迪亚小区 — 和平丽景小区北门 — 体育馆南 — 规划馆 — 梨园 — 会展中心南 — 憩园小区 — 前钢集团 — 新奥气站 — 新奥科技园 — 新奥能源 — 华日园区 — 大官地 (34站)
回程: 大官地 — 华日园区 — 新奥能源 — 新奥科技园 — 新奥气站 — 前钢集团 — 憩园小区 — 会展中心南 — 梨园 — 规划馆 — 体育馆南 — 和平丽景小区北门 — 阿尔卡迪亚小区 — 金地小区 — 第七中学 — 电子信息工程学校 — 华腾嘉园小区 — 市人大 — 中医院 — 公园西门 — 曙光道 — 第二中学 — 联通公司[银河北路] — 廊坊饭店 — 廊坊日报社 — 廊坊北站北 — 廊坊北站东 — 集美家居 — 中国储运 — 保龙仓超市 — 安居花园 — 前锋公司 — 龙河园区管委会 — 富士康北门 (34站)