廊坊公交 1路B线
环形车: 武警学院(自然公园) — 西昌路花卉市场 — 炮兵学院 — 师范学院 — 石油技术学院 — 永鸿小区 — 永兴小区 — 第一中学 — 安次区医院 — 廊坊北站北 — 市医院 — 明珠大厦 — 万达广场东 — 新华广场 — 市民政局 — 人民公园(新华路) — 武警支队 — 华腾嘉园小区 — 河北工大 — 市财政局 — 市国资委 — 南尖塔 — 特教学校 — 汽配城 — 翟各庄 — 颐和佳苑小区 — 看守所 — 实验中学 — 武警学院(自然公园) (29站)
备注信息:
夏季时间为每年6月1日至8月31日。发车间隔:早6:00至6:30,发车间隔为15分钟,中午12:00至14:00发车间隔为15分钟,晚19:00至21:00发车间隔为20至30分钟,其它时段执行各线路正常发车间隔。