去程: 凤凰北 — 邮政大厦 — 百货公司 — 湾仔沙 — 二中 — 滨海楼 — 银桦新村 — 新村 — 南村 — 香洲区府 — 仁恒星园 — 三台石北 — 世邦家居世界 — 前山 — 造贝 — 福石 — 中臣花园 — 南屏大桥 — 南屏街口 — 南泉路口 — 南屏中学 — 公交柏宁 — 南屏水库 — 蓝溪枫景 — 珠光汽车公司 — 广生 — 公交信禾物流 — 翠湾 — 广昌 — 均昌 — 珠海大桥东 — 灯笼路口 — 鹤洲北 — 湖心路口 — 市实验中学 — 艺术学院 — 省科干学院 — 南翔路口 — 红旗招商办 — 心和制衣厂 — 南顺路口 — 联港工业区 — 红灯 — 金银商都 — 金品电器(光宝移动) — 龙丰铜管公司 — 氟特科技 — 大环 — 鸡啼桥东 — 杰腾造船 — 太阳鸟游艇 — 江龙船舶 — 连湾 — 平沙游艇区 — 平沙路口 — 卫东 — 连湾四队 — 大海环二队 — 台农创业园 — 兴发公司 — 西海岸花园 — 五一三广场 — 平沙水厂 — 平沙法庭 — 平沙工会 — 平沙机械厂 — 平沙邮局 — 平沙医院 — 华丰 — 平沙实验小学 — 平沙 (71站)
回程: 平沙 — 平沙实验小学 — 华丰 — 平沙医院 — 平沙邮局 — 平沙机械厂 — 平沙工会 — 平沙法庭 — 平沙水厂 — 五一三广场 — 西海岸花园 — 兴发公司 — 台农创业园 — 大海环二队 — 连湾四队 — 卫东 — 平沙路口 — 平沙游艇区 — 连湾 — 江龙船舶 — 太阳鸟游艇 — 杰腾造船 — 鸡啼桥东 — 大环 — 氟特科技 — 龙丰铜管公司 — 金品电器(光宝移动) — 金银商都 — 红灯 — 联港工业区 — 南顺路口 — 心和制衣厂 — 红旗招商办 — 南翔路口 — 省科干学院 — 艺术学院 — 市实验中学 — 湖心路口 — 鹤洲北 — 灯笼路口 — 珠海大桥东 — 均昌 — 广昌 — 翠湾 — 公交信禾物流 — 广生 — 珠光汽车公司 — 蓝溪枫景 — 南屏水库 — 公交柏宁 — 南屏中学 — 南泉路口 — 南屏街口 — 南屏大桥 — 中臣花园 — 福石 — 前山 — 世邦家居世界 — 三台石北 — 仁恒星园 — 香洲区府 — 南村 — 新村 — 银桦新村 — 滨海楼 — 二中 — 湾仔沙 — 百货公司 — 邮政大厦 — 凤凰北 (70站)
去程: 海泉湾 — 海泉湾生活区(二区) — 海泉湾生活区(一区) — 大虎四队 — 大虎 — 大虎八队 — 前进八队 — 迪山实业 — 京华假日湾 — 华丰 — 平沙医院 — 平沙邮局 — 平沙机械厂 — 平沙工会 — 平沙法庭 — 平沙水厂 — 五一三广场 — 西海岸花园 — 兴发公司 — 台农创业园 — 大海环二队 — 连湾四队 — 卫东 — 平沙路口 — 平沙游艇区 — 连湾 — 江龙船舶 — 太阳鸟游艇 — 杰腾造船 — 鸡啼桥东 — 大环 — 氟特科技 — 龙丰铜管公司 — 金品电器(光宝移动) — 金银商都 — 红灯 — 联港工业区 — 南顺路口 — 心和制衣厂 — 红旗招商办 — 南翔路口 — 省科干学院 — 艺术学院 — 市实验中学 — 湖心路口 — 灯笼路口 — 珠海大桥东 — 均昌 — 广昌 — 翠湾 — 公交信禾物流 — 广生 — 珠光汽车公司 — 蓝溪枫景 — 南屏水库 — 公交柏宁 — 南屏中学 — 南泉路口 — 南屏街口 — 北山 — 华发新城 — 银石雅园南 — 供水总公司 — 合罗山 — 凉粉桥 — 华润万家 (66站)
回程: 华润万家 — 凉粉桥 — 合罗山 — 供水总公司 — 银石雅园南 — 前山桥东 — 华发新城 — 北山 — 南屏街口 — 南泉路口 — 南屏中学 — 公交柏宁 — 南屏水库 — 蓝溪枫景 — 珠光汽车公司 — 广生 — 公交信禾物流 — 翠湾 — 广昌 — 均昌 — 珠海大桥东 — 灯笼路口 — 湖心路口 — 市实验中学 — 艺术学院 — 省科干学院 — 南翔路口 — 红旗招商办 — 心和制衣厂 — 南顺路口 — 联港工业区 — 红灯 — 金银商都 — 金品电器(光宝移动) — 龙丰铜管公司 — 氟特科技 — 大环 — 鸡啼桥东 — 杰腾造船 — 太阳鸟游艇 — 江龙船舶 — 连湾 — 平沙游艇区 — 平沙路口 — 卫东 — 连湾四队 — 大海环二队 — 台农创业园 — 兴发公司 — 西海岸花园 — 五一三广场 — 平沙水厂 — 平沙法庭 — 平沙工会 — 平沙机械厂 — 平沙邮局 — 平沙医院 — 华丰 — 京华假日湾 — 迪山实业 — 前进八队 — 大虎八队 — 大虎 — 大虎四队 — 海泉湾生活区(一区) — 海泉湾生活区(二区) — 海泉湾 (67站)
去程: 井岸 — 井岸大厦 — 井湾路北 — 斗门交通局 — 斗门供电局 — 井湾路中 — 井岸镇府 — 坭湾市场 — 金湾市场 — 东风北 — 新堂制衣厂 — 新堂 — 新堂市场 — 新青科技园(新堂路) — 山水花城 — 超毅电子厂 — 西埔明珠广场 — 西埔市场 — 草蓢路口 — 新徽实验学校 — 南旺小区(新堂路) — 东澳村(新堂路) — 东澳西 — 乾务中心小学 — 乾东村口 — 乾务街口 — 乾务饼厂 — 乾务卫生院 — 乾务敬老院 — 乾务糖厂 — 杭萧钢构 — 南新二队 — 南新 — 南新五队 — 星洋公司 — 平沙水厂 — 平沙法庭 — 平沙工会 — 平沙机械厂 — 平沙邮局 — 平沙医院 — 华丰 — 平沙实验小学 — 平沙 (44站)
回程: 平沙 — 平沙实验小学 — 华丰 — 平沙医院 — 平沙邮局 — 平沙机械厂 — 平沙工会 — 平沙法庭 — 平沙水厂 — 星洋公司 — 南新五队 — 南新 — 南新二队 — 杭萧钢构 — 乾务糖厂 — 乾务敬老院 — 乾务卫生院 — 乾务饼厂 — 乾务街口 — 乾东村口 — 乾务中心小学 — 东澳西 — 东澳村(新堂路) — 南旺小区(新堂路) — 新徽实验学校 — 草蓢路口 — 西埔市场 — 西埔明珠广场 — 超毅电子厂 — 山水花城 — 新青科技园(新堂路) — 新堂市场 — 新堂 — 新堂制衣厂 — 东风北 — 金湾市场 — 坭湾市场 — 井岸镇府 — 井湾路中 — 斗门供电局 — 斗门交通局 — 井湾路北 — 井岸大厦 — 井岸 (44站)
去程: 平沙邮局 — 平沙医院 — 华丰 — 平沙实验小学 — 九顷六队 — 九顷七队 — 美平小学 — 前进[平沙] — 前峰路口 — 前西四队 — 前西三队 — 前西二队 — 前西一队 (13站)
回程: 前西一队 — 前西二队 — 前西三队 — 前西四队 — 前峰路口 — 前进[平沙] — 美平小学 — 九顷七队 — 九顷六队 — 平沙实验小学 — 华丰 — 平沙医院 — 平沙邮局 (13站)
去程: 吉大总站 — 九洲城 — 吉大 — 中电大厦 — 兰埔 — 华发新城 — 南屏街口 — 湖心路口 — 市实验中学 — 艺术学院 — 省科干学院 — 金银商都 — 金品电器(光宝移动) — 大环 — 平沙路口 — 西海岸花园 — 平沙法庭 — 平沙邮局 — 平沙医院 — 华丰 — 平沙 (21站)
回程: 平沙 — 华丰 — 平沙医院 — 平沙邮局 — 平沙法庭 — 西海岸花园 — 平沙路口 — 大环 — 金品电器(光宝移动) — 金银商都 — 省科干学院 — 艺术学院 — 市实验中学 — 湖心路口 — 南屏街口 — 华发新城 — 兰埔 — 中电大厦 — 吉大 — 九洲城 — 吉大总站 (21站)