去程: 西埔 — 超毅电子厂 — 山水花城 — 新青管委会 — 伟创力广场 — 新青二路 — 西埔长途站 — 新青二路口 — 新青科技园(珠峰大道) — 新青五路 — 里维埃拉南 — 斗门三职校 — 东风南 — 里维埃拉北 — 斗门检察院 — 斗门地税局 — 尖峰桥西 — 鳄鱼岛 — 白藤湖 — 湖中湖花园 — 东方威尼斯 — 德昌盛景 — 万威美地 — 西江月花园 — 白藤二路口 — 白藤头 — 湖心路口 — 灯笼路口 — 珠海大桥东 — 均昌 — 广昌 — 翠湾 — 公交信禾物流 — 广生 — 珠光汽车公司 — 蓝溪枫景 — 南屏水库 — 公交柏宁 — 南屏中学 — 南泉路口 — 南屏街口 — 北山 — 华发新城 — 银石雅园南 — 供水总公司 — 合罗山 — 凉粉桥 — 华润万家 (48站)
回程: 华润万家 — 凉粉桥 — 合罗山 — 供水总公司 — 银石雅园南 — 前山桥东 — 华发新城 — 北山 — 南屏街口 — 南泉路口 — 南屏中学 — 公交柏宁 — 南屏水库 — 蓝溪枫景 — 珠光汽车公司 — 广生 — 公交信禾物流 — 翠湾 — 广昌 — 均昌 — 珠海大桥东 — 灯笼路口 — 湖心路口 — 白藤头 — 白藤二路口 — 西江月花园 — 万威美地 — 德昌盛景 — 东方威尼斯 — 湖中湖花园 — 白藤湖 — 鳄鱼岛 — 尖峰桥西 — 斗门地税局 — 斗门检察院 — 里维埃拉北 — 东风南 — 斗门三职校 — 里维埃拉南 — 新青五路 — 新青科技园(珠峰大道) — 新青二路口 — 西埔长途站 — 新青二路 — 伟创力广场 — 新青管委会 — 山水花城 — 超毅电子厂 — 西埔 (49站)
去程: 白蕉长途站 — 中纺城 — 斗门装饰建材 — 田家炳中学 — 榕益 — 威景制衣厂 — 利通制衣 — 颂其制衣厂 — 星宇 — 白蕉科技园 — 丽湖名居 — 尖峰桥东 — 尖峰桥西 — 斗门地税局 — 斗门检察院 — 里维埃拉北 — 东风南 — 斗门三职校 — 里维埃拉南 — 新青五路 — 新青科技园(珠峰大道) — 新青二路口 — 西埔长途站 — 新青二路 — 伟创力广场 — 新青管委会 — 山水花城 — 超毅电子厂 — 西埔 (29站)
回程: 西埔 — 超毅电子厂 — 山水花城 — 新青管委会 — 伟创力广场 — 新青二路 — 西埔长途站 — 新青二路口 — 新青科技园(珠峰大道) — 新青五路 — 里维埃拉南 — 斗门三职校 — 东风南 — 里维埃拉北 — 斗门检察院 — 斗门地税局 — 尖峰桥西 — 尖峰桥东 — 丽湖名居 — 白蕉科技园 — 星宇 — 颂其制衣厂 — 利通制衣 — 威景制衣厂 — 榕益 — 田家炳中学 — 斗门装饰建材 — 中纺城 — 白蕉长途站 (29站)
环形车: 井岸 — 井岸大厦 — 井湾路北 — 斗门交通局 — 斗门供电局 — 井湾路中 — 井岸镇府 — 坭湾市场 — 金湾市场 — 东风北 — 新堂制衣厂 — 新堂 — 新堂市场 — 新青科技园(新堂路) — 山水花城 — 超毅电子厂 — 西埔明珠广场 — 西埔市场 — 草蓢路口 — 新徽实验学校 — 南旺小区(新堂路) — 东澳村(新堂路) — 东澳西 — 乾务中心小学 — 乾东村口 — 乾务街口 — 乾务饼厂 — 乾务卫生院 — 乾务敬老院 — 乾务糖厂 — 杭萧钢构 — 乾务消防队 — 荔山砖厂 — 荔山东 — 荔山 — 荔山西 — 骏德电业 — 荔山村口 — 五山中心小学 — 南山村口 — 沙龙新村 — 五山沙龙 — 三里 — 五山卫生院 — 五山中学 — 乾务奶牛场 — 五山糖厂 — 龙山 — 明智工业园 — 马山东 — 马山市场 — 马山旧车站 — 沿山仔 — 新立科技 — 联业工业区 — 夏村南 — 夏村 — 联业生活区 — 网山 — 大洋山 — 大濠冲路口 — 大濠冲 — 小濠冲西 — 小濠冲 — 田岩 — 建宏陶瓷厂 — 竹坑 — 南门 — 斗门镇 — 斗门镇卫生院 — 斗门村 — 金星花园 — 狮子头 — 排山 — 东兴 — 金台寺 — 石门坑 — 林场 — 斗门一中 — 西湾 — 西湾小学 — 西湾东 — 黄杨大道东 — 工业大道北 — 工业大道中 — 北澳市场 — 新鸿酒店 — 井岸 (88站)
环形车: 井岸 — 新鸿酒店 — 北澳市场 — 工业大道中 — 工业大道北 — 黄杨大道东 — 西湾东 — 西湾小学 — 西湾 — 斗门一中 — 林场 — 石门坑 — 金台寺 — 东兴 — 排山 — 狮子头 — 金星花园 — 斗门村 — 斗门镇卫生院 — 斗门镇 — 南门 — 竹坑 — 建宏陶瓷厂 — 田岩 — 小濠冲 — 小濠冲西 — 大濠冲 — 大濠冲路口 — 大洋山 — 网山 — 联业生活区 — 夏村 — 夏村南 — 联业工业区 — 新立科技 — 沿山仔 — 马山旧车站 — 马山市场 — 马山东 — 明智工业园 — 龙山 — 五山糖厂 — 乾务奶牛场 — 五山中学 — 五山卫生院 — 三里 — 五山沙龙 — 沙龙新村 — 南山村口 — 五山中心小学 — 荔山村口 — 骏德电业 — 荔山西 — 荔山 — 荔山东 — 荔山砖厂 — 乾务消防队 — 杭萧钢构 — 乾务糖厂 — 乾务敬老院 — 乾务卫生院 — 乾务饼厂 — 乾务街口 — 乾东村口 — 乾务中心小学 — 东澳西 — 东澳村(新堂路) — 南旺小区(新堂路) — 新徽实验学校 — 草蓢路口 — 西埔市场 — 西埔明珠广场 — 超毅电子厂 — 山水花城 — 新青科技园(新堂路) — 新堂市场 — 新堂 — 新堂制衣厂 — 东风北 — 金湾市场 — 坭湾市场 — 井岸镇府 — 井湾路中 — 斗门供电局 — 斗门交通局 — 井湾路北 — 井岸大厦 — 井岸 (88站)
去程: 井岸 — 井岸大厦 — 井湾路北 — 斗门交通局 — 斗门供电局 — 井湾路中 — 井岸镇府 — 坭湾市场 — 金湾市场 — 东风北 — 新堂制衣厂 — 新堂 — 新堂市场 — 新青科技园(新堂路) — 山水花城 — 超毅电子厂 — 西埔明珠广场 — 西埔市场 — 草蓢路口 — 新徽实验学校 — 南旺小区(新堂路) — 东澳村(新堂路) — 东澳西 — 乾务中心小学 — 乾东村口 — 乾务街口 — 乾务饼厂 — 乾务卫生院 — 乾务敬老院 — 乾务糖厂 — 杭萧钢构 — 南新二队 — 南新 — 南新五队 — 星洋公司 — 平沙水厂 — 平沙法庭 — 平沙工会 — 平沙机械厂 — 平沙邮局 — 平沙医院 — 华丰 — 平沙实验小学 — 平沙 (44站)
回程: 平沙 — 平沙实验小学 — 华丰 — 平沙医院 — 平沙邮局 — 平沙机械厂 — 平沙工会 — 平沙法庭 — 平沙水厂 — 星洋公司 — 南新五队 — 南新 — 南新二队 — 杭萧钢构 — 乾务糖厂 — 乾务敬老院 — 乾务卫生院 — 乾务饼厂 — 乾务街口 — 乾东村口 — 乾务中心小学 — 东澳西 — 东澳村(新堂路) — 南旺小区(新堂路) — 新徽实验学校 — 草蓢路口 — 西埔市场 — 西埔明珠广场 — 超毅电子厂 — 山水花城 — 新青科技园(新堂路) — 新堂市场 — 新堂 — 新堂制衣厂 — 东风北 — 金湾市场 — 坭湾市场 — 井岸镇府 — 井湾路中 — 斗门供电局 — 斗门交通局 — 井湾路北 — 井岸大厦 — 井岸 (44站)