南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“湖熟总站”的公交线路
去程: 金宝市场 — 运输公司(金箔路) — 明月新寓 — 天印山农贸大市场(天印大道) — 江宁高级中学西门 — 江宁高级中学 — 南京义乌小商品城 — 江宁汽车客运站 — 医科大学[北门] — 天元东路 — 高庙[淳化] — 西山头 — 淳化 — 梅龙湖 — 淳化南站 — 咸墅 — 双岗 — 山田奶业 — 周旺 — 咸田 — 钢窗厂 — 金城花园 — 后山岗 — 金城集团 — 湖熟高级中学 — 后元 — 湖熟总站 (27站)
回程: 湖熟总站 — 后元 — 湖熟高级中学 — 金城集团 — 后山岗 — 金城花园 — 钢窗厂 — 咸田 — 周旺 — 山田奶业 — 双岗 — 咸墅 — 淳化南站 — 梅龙湖 — 淳化 — 西山头 — 高庙[淳化] — 天元东路 — 医科大学[北门] — 江宁汽车客运站 — 南京义乌小商品城 — 江宁高级中学 — 江宁高级中学西门 — 天印山农贸大市场(天印大道) — 明月新寓 — 运输公司(金箔路) — 金宝市场 (27站)