南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“红太阳华东茂北站(江北电信大楼)”的公交线路
去程: 江浦客运站 — 龙华广场(工业大学江浦分校) — 七里桥 — 万寿路 — 石佛寺 — 服装城 — 浦厂小区 — 浦六路(浦珠北路) — 三河桥 — 柳州北路 — 红太阳华东茂北站(江北电信大楼) — 泰山新村 — 桃园(东南大学浦口校区) — 金陵厂(开发区管委会) — 高新开发区 — 丁解 — 南京信息工程大学 — 杨庄[大厂] — 南钢 — 电厂 — 西厂门 — 小门 — 八村 — 十村(新华路) — 五村 — 扬子 (26站)
回程: 扬子 — 五村 — 十村(新华路) — 八村 — 小门 — 西厂门 — 电厂 — 南钢 — 杨庄[大厂] — 南京信息工程大学 — 丁解 — 高新开发区 — 金陵厂(开发区管委会) — 桃园(东南大学浦口校区) — 泰山新村 — 红太阳华东茂北站(江北电信大楼) — 柳州北路 — 三河桥 — 浦六路(浦珠北路) — 浦厂小区 — 服装城 — 石佛寺 — 万寿路 — 七里桥 — 龙华广场(工业大学江浦分校) — 江浦客运站 (26站)