去程: 四○四 — 住院部 — 北客站 — 凤翎关 — 市防疫站 — 人民公园 — 钟楼 — 市交通局 — 红旗电影院 — 太平洋家私广场 — 县中路口 — 仙鹤路口 — 南外十字路口 — 电力大厦 — 农业发展银行 — 市政协 — 蜀东化纤厂 — 县职中 — 三里坪 — 巨全学校 (20站)
回程: 巨全学校 — 三里坪 — 县职中 — 蜀东化纤厂 — 市政协 — 农业发展银行 — 电力大厦 — 南外十字路口 — 仙鹤路口 — 县中路口 — 太平洋家私广场 — 红旗电影院 — 市交通局 — 钟楼 — 文轩书店 — 市防疫站 — 凤翎关 — 北客站 — 住院部 — 四○四 (20站)
去程: 四○四 — 住院部 — 北客站 — 凤翎关 — 市防疫站 — 人民公园 — 中心广场 — 市交通局 — 红旗电影院 — 太平洋家私广场 — 骨科医院 — 南坝农贸市场 — 文理学院(老校区) — 塔坨 — 火电厂 — 桂园山庄 — 达钢东大门 (17站)
回程: 达钢东大门 — 桂园山庄 — 火电厂 — 塔坨 — 文理学院(老校区) — 南坝农贸市场 — 骨科医院 — 太平洋家私广场 — 红旗电影院 — 市交通局 — 中心广场 — 文轩书店 — 市防疫站 — 凤翎关 — 北客站 — 住院部 — 四○四 (17站)
去程: 达县宾馆 — 市建行 — 达州宾馆 — 太平洋家私广场 — 西圣农贸市场 — 市职中 — 达州电业局 — 兰森日化 — 塔石路口 — 塔坨胃病医院 — 远航学校 — 金兰小区 — 市政中心 — 广电大厦 — 达师校 — 西客站 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 西客站 — 达师校 — 广电大厦 — 市政中心 — 金兰小区 — 远航学校 — 塔坨胃病医院 — 塔石路口 — 兰森日化 — 达州电业局 — 市职中 — 西圣农贸市场 — 红旗电影院 — 市交通局 — 钟楼 — 通州商场 — 达县宾馆 (18站)
去程: 建设大厦 — 门诊部 — 达高中 — 世纪广场 — 钟楼 — 市交通局 — 红旗电影院 — 西圣农贸市场 — 市职中 — 达州电业局 — 兰森日化 — 烈士陵园 (12站)
回程: 烈士陵园 — 兰森日化 — 达州电业局 — 市职中 — 西圣农贸市场 — 红旗电影院 — 市交通局 — 钟楼 — 通州商场 — 门诊部 — 建设大厦 (11站)
去程: 市委党校 — 人民公园 — 中心广场 — 市交通局 — 红旗电影院 — 大观园 — 达州电业局 — 文家梁 — 塔石路口 — 塔沱加气站 — 塔沱 — 海棠湾 — 天恒花园 — 信德广场 — 交警支队 — 国粮 — 丽阳灯饰城 — 金山北路南 — 钢花宾馆 — 达钢(北大门) (20站)
回程: 达钢(北大门) — 钢花宾馆 — 金山北路南 — 丽阳灯饰城 — 国粮 — 信德广场 — 天恒花园 — 海棠湾 — 塔沱 — 塔沱加气站 — 塔石路口 — 文家梁 — 达州电业局 — 市职中 — 西圣农贸市场 — 小红旗桥 — 达一中(老校区) — 达巴路口 — 市防疫站 — 金山宾馆 — 市燃气公司 — 市委党校 (22站)