线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
绵阳公交线路: 市区线路 观光线路 江油线路 空港巴士
途径“洪发村五社”的公交线路
31路
绵阳公交 31路
去程: 火车货站 — 综合市场 — 先锋路口 — 跃进路口 — 东方红大桥 — 制药厂 — 三医院 — 芙蓉桥 — 游仙区政府 — 沈家坝 — 人才中心 — 白云洞 — 五里沟 — 龙潭子 — 新华桥 — 劳教所 — 一心村小学 — 洪发村五社 — 洪发村七社 — 洪发村 (20站)
回程: 洪发村 — 洪发村七社 — 洪发村五社 — 一心村小学 — 劳教所 — 新华桥 — 龙潭子 — 五里沟 — 白云洞 — 人才中心 — 沈家坝 — 游仙区政府 — 芙蓉桥 — 三医院 — 制药厂 — 东方红大桥 — 跃进路口 — 先锋路口 — 综合市场 — 火车货站 (20站)