线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“恒通大道中”的公交线路
184路
南京公交 184路
去程: 新港进出口加工区 — 新港员工宿舍 — 恒发路东站 — 恒发路西站 — 兴建路南站 — 兴建路北站 — 恒广路西站 — 新港开发区 — 恒通大道西站 — 兴文路 — 恒飞路西站 — 兴武桥 — 新生圩 — 开发区管委会[新港] — 恒谊路西站 — 兴和路北站 — 恒通大道中 — 新港南理工科技园 — 恒通大道东站 — 仙新路中 — 恒广路东站 — 新港进出口加工区 (22站)
回程: (-1站)