广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“横枝岗总站(广医肿瘤医院)”的公交线路
去程: 横枝岗总站(广医肿瘤医院) — 省银行医院 — 省第二中医院 — 横枝岗 — 小北 — 小北花圈 — 法政路 — 大东门(越秀北路) — 越秀中路 — 越秀南路 — 白云路 — 大沙头 — 海印桥南 — 怡乐村 — 省荣军医院(荣校) — 中山大学 — 康乐村 — 客村 — 珠影 — 赤岗东 — 赤岗路 — 卷烟一厂 — 大塘路口 — 大塘(总站) (24站)
回程: 大塘(总站) — 大塘路口 — 卷烟一厂 — 赤岗路 — 赤岗东 — 珠影 — 客村 — 康乐村 — 中山大学 — 省荣军医院(荣校) — 怡乐村 — 海印桥南 — 大沙头 — 大沙头码头 — 江湾桥脚 — 越秀南路 — 越秀中路 — 越秀桥(越秀北路) — 越秀北路 — 小北 — 横枝岗 — 市胸科医院 — 横枝岗总站(广医肿瘤医院) (23站)