南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
去程: 天保村 — 嘉盛 — 双龙 — 横坝 — 双闸村 — 五星村 — 江山广场 — 金沙江西街 — 雨润大街[西] — 元通 — 富春江西街东 — 奥体中心东门 — 奥体中心站 — 梦都大街(东) — 庐山路 — 河西金陵中学 — 庐山路东站 — 黄山路南站 — 泰山路[兴隆大街] — 秀山路 — 赛上路 — 凤台南路 — 赛虹桥 — 银桥市场 — 集庆门 (25站)
回程: 集庆门(南) — 银桥市场 — 赛虹桥 — 凤台南路 — 赛上路 — 秀山路 — 泰山路[兴隆大街] — 黄山路南站 — 庐山路东站 — 河西金陵中学 — 庐山路 — 青石村[河西] — 梦都大街(东) — 奥体中心站 — 奥体中心东门 — 富春江西街东 — 元通 — 雨润大街[西] — 金沙江西街 — 江山广场 — 五星村 — 双闸村 — 横坝 — 双龙 — 嘉盛 — 天保村 (26站)
去程: 天保村 — 嘉盛 — 双龙 — 横坝 — 双闸村 — 五星村 — 江山广场 — 庐山路南站 — 元通东站 — 奥体大街(庐山路) — 新城大厦 — 青石村[河西] — 南湖路南站 — 相子桥 — 虹苑新寓 — 应天西路 — 安泰村 — 沿河村[沿河街] — 南湖 — 大士茶亭(东) — 莫愁湖西路 — 莫愁新寓 (22站)
回程: 莫愁新寓(南) — 莫愁湖西路 — 大士茶亭(东) — 南湖 — 沿河村[沿河街] — 安泰村 — 应天西路 — 虹苑新寓 — 相子桥 — 南湖路南站 — 青石村[河西] — 新城大厦 — 奥体大街(庐山路) — 元通东站 — 庐山路南站 — 江山广场 — 五星村 — 双闸村 — 横坝 — 双龙 — 嘉盛 — 天保村 (22站)