途径“鹤翔街”的公交线路
去程: 火车货站 — 综合市场 — 先锋路口 — 跃进路口 — 东方红大桥 — 制药厂 — 三医院 — 游仙财保公司 — 游仙区政府 — 沈家坝 — 小枧镇 — 小枧六大队 — 三江大坝 — 农科所 — 鹤翔街 — 十九中 — 朱家垭 — 侯家垭 — 木郎沟 — 王家河 — 玉皇观 — 双柏树 — 李家边 — 观太乡 — 简家店 (25站)
回程: 简家店 — 观太乡 — 李家边 — 双柏树 — 玉皇观 — 王家河 — 木郎沟 — 侯家垭 — 朱家垭 — 十九中 — 鹤翔街 — 农科所 — 三江大坝 — 小枧六大队 — 小枧镇 — 沈家坝 — 游仙区政府 — 游仙财保公司 — 三医院 — 制药厂 — 东方红大桥 — 跃进路口 — 先锋路口 — 综合市场 — 火车货站 (25站)