去程: 客运西站 — 绿宝花园 — 中鼎花园 — 宁中初中部 — 百货大楼 — 星洲大厦 — 巫山商场(宁国医院) — 长途汽车站 — 津河中学 — 客运东站 — 市二医院 — 东津小学 — 河沥办事处 (13站)
回程: 河沥办事处 — 东津小学 — 市二医院 — 客运东站 — 津河中学 — 长途汽车站 — 巫山商场(宁国医院) — 星洲大厦 — 百货大楼 — 宁中初中部 — 中鼎花园 — 绿宝花园 — 客运西站 (13站)
去程: 独山路口 — 三津职高 — 汽车检测站 — 中鼎公司 — 市塑料厂 — 中鼎公寓 — 市水利局 — 华贝公司 — 市法院 — 明珠宾馆 — 南门桥 — 市交通局 — 宁阳公园 — 长途汽车站 — 津河中学 — 客运东站 — 市二医院 — 东津小学 — 河沥办事处 — 庙山村 (20站)
回程: 庙山村 — 河沥办事处 — 东津小学 — 市二医院 — 客运东站 — 津河中学 — 长途汽车站 — 宁阳公园 — 市交通局 — 南门桥 — 明珠宾馆 — 市法院 — 华贝公司 — 市水利局 — 中鼎公寓 — 市塑料厂 — 中鼎公司 — 汽车检测站 — 三津职高 — 独山路口 (20站)
去程: 客运南站 — 东正装饰城 — 林佳公司 — 司尔特公司 — 上海花苑(职高) — 水利局 — 华贝公司 — 市法院 — 明珠宾馆 — 南门桥 — 市交通局 — 宁阳公园 — 长途汽车站 — 津河中学 — 客运东站 — 市二医院 — 东津小学 — 河沥办事处 — 河沥中学 — 凯瑞公司 (20站)
回程: 凯瑞公司 — 河沥中学 — 河沥办事处 — 东津小学 — 市二医院 — 客运东站 — 津河中学 — 长途汽车站 — 宁阳公园 — 市交通局 — 南门桥 — 明珠宾馆 — 市法院 — 华贝公司 — 水利局 — 上海花苑(职高) — 司尔特公司 — 林佳公司 — 东正装饰城 — 客运南站 (20站)