去程: 吉林站 — 铁安里 — 延安路 — 通江路(人民商场) — 昌邑区政府 — 松江北路 — 热电厂 — 建中路 — 化建工程公司 — 柳州街 — 苏州街商场 — 龙潭区政府 — 化工医院 — 汉阳桥 — 江机文化宫 — 前进街 — 新吉林 (17站)
回程: 新吉林 — 前进街 — 江机文化宫 — 汉阳桥 — 化工医院 — 龙潭区政府 — 苏州街商场 — 柳州街 — 化建工程公司 — 建中路 — 热电厂 — 松江北路 — 昌邑区政府 — 通江路(人民商场) — 延安路 — 铁安里 — 吉林站 (17站)