去程: 化工医院 — 北园小区 — 东方家园 — 哈龙桥 — 炭素厂 — 水泥厂宅 — 虹园小学 — 沙河子收费站 — 中东新生活 — 越山路 — 清真寺 — 北极街 — 桃源路 — 光华路 — 解放大路 — 珲春街 — 北大街 (17站)
回程: 北大街 — 珲春街 — 解放大路 — 光华路 — 桃源路 — 北极街 — 清真寺 — 越山路 — 中东新生活 — 沙河子收费站 — 虹园小学 — 水泥厂宅 — 炭素厂 — 哈龙桥 — 东方家园 — 北园小区 — 化工医院 (17站)
去程: 化工医院 — 北园小区 — 东方家园 — 哈龙桥 — 炭素厂 — 水泥厂宅 — 虹园小学 — 沙河子收费站 — 中东新生活 — 越山路 — 清真寺 — 北极街 — 桃源路 — 光华路 — 解放大路 — 珲春街 — 北大街 (17站)
回程: 北大街 — 珲春街 — 解放大路 — 光华路 — 桃源路 — 北极街 — 清真寺 — 越山路 — 中东新生活 — 沙河子收费站 — 虹园小学 — 水泥厂宅 — 炭素厂 — 哈龙桥 — 东方家园 — 北园小区 — 化工医院 (17站)