途径“海滨市场”的公交线路
去程: 七十二区总站 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安职业所 — 宝安国检 — 宝安电视中心 — 新安湖 — 汉宝大厦 — 创业天虹商场 — 怡景新村 — 海滨市场 — 开屏花园 — 福中福 — 西乡派出所 — 海滨新村 — 宝城花园 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 西乡地铁站 — 锦欣花园 — 恒生医院 (22站)
回程: 恒生医院 — 锦欣花园 — 西乡地铁站 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 宝城花园 — 海滨新村 — 西乡派出所 — 福中福 — 开屏花园 — 海滨市场 — 怡景新村 — 海滨广场 — 创业天虹商场 — 汉宝大厦 — 新安湖 — 宝安电视中心 — 灵芝园 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 七十二区总站 (24站)