去程: 七十二区总站 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安职业所 — 宝安国检 — 宝安电视中心 — 新安湖 — 汉宝大厦 — 创业天虹商场 — 怡景新村 — 海滨市场 — 开屏花园 — 福中福 — 西乡派出所 — 海滨新村 — 宝城花园 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 西乡地铁站 — 锦欣花园 — 恒生医院 (22站)
回程: 恒生医院 — 锦欣花园 — 西乡地铁站 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 宝城花园 — 海滨新村 — 西乡派出所 — 福中福 — 开屏花园 — 海滨市场 — 怡景新村 — 海滨广场 — 创业天虹商场 — 汉宝大厦 — 新安湖 — 宝安电视中心 — 灵芝园 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 七十二区总站 (24站)
去程: 西部一分公司修理厂 — 新福市场② — 新安职业所 — 海关大厦南 — 宝安国检 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 教科培训中心 — 武装部 — 沁园公园 — 新安影剧院 — 新安公园 — 恒丰中心 — 宝安税务局 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 文汇中学 — 安华工业区 — 兰花苑 — 西乡径贝村 — 河东 — 西乡步行街 — 同仁妇科医院 — 西乡盐田 — 西乡客运站 — 银田工业区 — 华万工业园 — 固戍红湾 — 联升购物广场 — 固戍地铁站 — 西乡奋达科技 — 华胜实验学校 — 空港油库 — 空港物流 — 机场南 — 后瑞 — 兴围 — 航空物流园 — 福围 — 万科金色领域 — 怀德新村 — 福永海鲜市场 — 福永交管所 — 福永南城百货 — 万福广场 — 汉永酒店 — 福永桥底 — 白石厦村 — 福永花苑 — 同和工业区 — 凤凰天桥 — 凤凰立交 — 凤凰油站 — 富源路口 — 凤凰客运站 — 沙井南环路口 — 沙井电子城 — 上寮市场 — 上南派出所 — 沙井劳动社保站 — 中心市场 — 沙井市民广场南 — 沙井天虹商场 — 丽沙花都 — 新丰莛 — 沙井万丰工业区 — 沙井马鞍山 — 开元小学 — 优客里邻 — 南沙派出所 — 鸿彬商务酒店 — 田园酒店 — 九九工业区 — 创新商贸广场 — 美联商场 — 沙一村委 — 海欣花园 — 沙井安托山 — 安托山高科技园 — 沙一西部工业区 — 长兴百货 — 西部二分公司 (82站)
回程: 西部二分公司 — 明士达公司 — 鸿桥酒店 — 鸿桥工业园 — 三洋部件厂 — 沙井国富康 — 长兴百货 — 沙一西部工业区 — 安托山高科技园 — 沙井安托山 — 海欣花园 — 沙一村委 — 美联商场 — 创新商贸广场 — 九九工业区 — 田园酒店 — 鸿彬商务酒店 — 南沙派出所 — 优客里邻 — 开元小学 — 沙井马鞍山 — 沙井万丰工业区 — 新丰莛 — 丽沙花都 — 沙井天虹商场 — 沙井市民广场南 — 中心市场 — 沙井劳动社保站 — 上南派出所 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 凤凰客运站 — 富源路口 — 凤凰油站 — 凤凰立交 — 凤凰天桥 — 同和工业区 — 福永花苑 — 白石厦村 — 福永桥底 — 汉永酒店 — 万福广场 — 福永南城百货 — 福永交管所 — 福永海鲜市场 — 万科金色领域 — 福围 — 航空物流园 — 兴围 — 后瑞 — 机场南 — 空港物流 — 空港油库 — 华胜实验学校 — 西乡奋达科技 — 固戍地铁站 — 联升购物广场 — 固戍红湾 — 华万工业园 — 银田工业区 — 西乡客运站 — 西乡盐田 — 同仁妇科医院 — 西乡步行街 — 西乡径贝村 — 兰花苑 — 安华工业区 — 文汇中学 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 宝安税务局 — 恒丰中心 — 新安公园 — 新安影剧院 — 沁园公园 — 武装部 — 教科培训中心 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 宝安国检 — 海关大厦南 — 新安职业所 — 新福市场② — 西部一分公司修理厂 (85站)
去程: 罗田公交总站 — 中心区海滨广场 — 宝安行政中心西 — 宝安行政中心北 — 宝安赛格 — 金成名苑 — 创业天虹南 — 海滨广场 — 翻身实验学校 — 开屏花园 — 兰花苑 — 安华工业区 — 文汇中学 — 建安新村 — 建安小学 — 宝安妇幼保健院 — 普威广场 — 冠华育才学校 — 灵芝园 — 洪浪居委 — 宝安救助站 — 新安职业所 — 安置小区 — 东方明工业城 — 宝安残联 — 新福市场② — 高新奇工业区 (27站)
回程: 高新奇工业区 — 长丰工业园 — 金威啤酒厂 — 宝安残联 — 东方明工业城 — 安置小区 — 新安职业所 — 海关大厦南 — 宝安国检 — 灵芝园 — 冠华育才学校 — 普威广场 — 宝安妇幼保健院 — 建安小学 — 建安新村 — 安华工业区 — 兰花苑 — 开屏花园 — 翻身实验学校 — 海滨广场 — 西城上筑 — 宝安赛格 — 宝安行政中心北 — 宝安行政中心西 — 中心区海滨广场 — 罗田公交总站 (26站)
去程: 七十二区总站 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安职业所 — 宝安国检 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 新安影剧院 — 新安客运站 — 宝安市场监督管理局 — 海滨中学 — 西城上筑 — 宝安赛格 — 宝安行政中心北 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 中英公学 — 海城名苑 — 富通城 — 富通城二期 — 圣淘沙 — 盐田大门 — 大益广场 — 新安市场 — 宝安客运中心 (26站)
回程: 宝安客运中心 — 新安市场 — 大益广场 — 盐田大门 — 圣淘沙 — 富通城二期 — 富通城 — 海城名苑 — 中英公学 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安行政中心北 — 宝安赛格 — 金城名苑 — 海滨中学 — 宝安市场监督管理局 — 新安客运站 — 新安影剧院 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 宝安国检 — 新安职业所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 七十二区总站 (26站)
去程: 南头检查站(湖滨中路) — 新乐社区 — 新安影剧院 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 宝安国检 — 海关大厦南 — 新安职业所 — 安置小区 — 东方明工业城 — 宝龙小学 — 上合市场 — 永联学校 — 建安新村 — 雅豪轩 — 弘雅小学 — 西乡径贝村 — 河东 — 西乡步行街 — 同仁妇科医院 — 西乡盐田 — 金港华庭 — 华盛辉大厦 — 锦欣花园 — 西乡体育中心 — 西乡体育中心西 — 固戍污水厂 — 固戍海滨新村 — 井湾新村 — 南昌第一工业区 — 固戍南昌公园 (31站)
回程: 固戍南昌公园 — 南昌第一工业区 — 井湾新村 — 固戍海滨新村 — 固戍污水厂 — 西乡体育中心西 — 西乡体育中心 — 锦欣花园 — 华盛辉大厦 — 西乡客运站 — 西乡盐田 — 同仁妇科医院 — 西乡步行街 — 西乡径贝村 — 弘雅小学 — 雅豪轩 — 建安新村 — 永联学校 — 上合市场 — 宝龙小学 — 东方明工业城 — 安置小区 — 新安税务所 — 海关大厦 — 宝安国检 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 新安影剧院 — 新安客运站 — 新乐社区 — 南头检查站(湖滨中路) (31站)
去程: 深圳湾口岸 — 后海滨路口 — 北师大附中 — 南油酒店 — 南油大厦 — 南山邮局 — 亿利达大厦 — 中油大厦(海润公司) — 桂庙路口 — 南航公司 — 南山医院东 — 南山医院 — 深发展南头支行 — 南贸市场 — 南山欢乐颂 — 南新路口 — 南头检查站 — 沁园公园 — 宝安法院北 — 三区金融街 — 新安影剧院 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 灵芝园 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 金威啤酒厂 — 石围 — 宝安国防基地 — 铁岗气库 — 牛成居委会 — 谷峰石材 — 笔架山石场 — 应人石路口 — 塘头路口 — 台湾工业区 — 山城工业区 — 石岩计生中心 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩汽车站 — 石岩径贝村 — 安吉尔公司 — 石岩湖路口 — 玉律 — 玉塘派出所 — 田寮村 — 田寮路口 — 甲子塘路口 — 东长路口 — 华星光电 — 平板显示园 — 光明新区管委会 — 光明交通局 — 东周小学 — 滨河苑 — 光明社保分局 — 光明综合场 (59站)
回程: 光明综合场 — 光明社保分局 — 滨河苑 — 东周小学 — 光明交通局 — 光明新区管委会 — 平板显示园 — 华星光电 — 东长路口 — 甲子塘路口 — 田寮路口 — 田寮村 — 玉塘派出所 — 玉律 — 石岩湖路口 — 安吉尔公司 — 石岩径贝村 — 石岩汽车站 — 河滨花园 — 浪心村委 — 石岩计生中心 — 山城工业区 — 台湾工业区 — 塘头路口 — 应人石路口 — 笔架山石场 — 谷峰石材 — 牛成居委会 — 铁岗气库 — 宝安国防基地 — 石围 — 金威啤酒厂 — 新安职业所 — 宝安国检 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 新安影剧院 — 新安客运站 — 南头检查站 — 新安古城 — 南新路口 — 南山欢乐颂 — 南贸市场 — 深发展南头支行 — 南山医院 — 南山医院东 — 南航公司 — 桂庙路口 — 中油大厦(海润公司) — 亿利达大厦 — 南山邮局 — 南油大厦 — 南油酒店 — 北师大附中 — 后海滨路口 — 深圳湾口岸 (56站)