去程: 火车站 — 站前街口 — 百惠商城 — 新华书店 — 红旗影院 — 休闲广场东 — 哈院东门 — 广播局 — 胜利路口 — 环卫处 — 区土地局 — 翠景二区 — 永兴医院 — 赵庄小区 — 赵庄村委会 — 岸芷庭蓝 — 市城管局 — 市人民检察院 — 衡水市农发行 — 市财政局 — 市五中 — 东团马村 — 阳光花城 — 汇龙中学 — 兆华计算机学校 — 河北泰兴环保设备公司 — 丰泽橡胶(衡水机电工程中专学校) (27站)
回程: 丰泽橡胶(衡水机电工程中专学校) — 河北泰兴环保设备公司 — 兆华计算机学校 — 汇龙中学 — 阳光花城 — 东团马村 — 市五中 — 市财政局 — 衡水市农发行 — 市人民检察院 — 市城管局 — 岸芷庭蓝 — 赵庄村委会 — 赵庄小区 — 永兴医院 — 翠景二区 — 区土地局 — 环卫处 — 胜利路口 — 广播局 — 哈院东门 — 休闲广场东 — 红旗影院 — 新华书店 — 百惠商城 — 站前街口 — 火车站 (27站)
去程: 火车站 — 站前街口 — 百惠商城 — 新华书店 — 红旗影院 — 休闲广场东 — 哈院东门 — 广播局 — 胜利路口 — 环卫处 — 世纪家园 — 衡甘达家居广场 — 知春家园 — 市五院一分院 — 二白酒厂 — 啤酒厂 — 南苑学校 — 百富勤电汽焊学校 — 冀师 — 侯店村北 — 侯店村口 — 大赵村口 — 衡水湖管委会 — 衡水湖派出所 — 衡水湖 (25站)
回程: 衡水湖 — 衡水湖派出所 — 衡水湖管委会 — 大赵村口 — 侯店村口 — 侯店村北 — 冀师 — 百富勤电汽焊学校 — 南苑学校 — 啤酒厂 — 二白酒厂 — 市五院一分院 — 知春家园 — 衡甘达家居广场 — 世纪家园 — 环卫处 — 胜利路口 — 广播局 — 哈院东门 — 休闲广场东 — 红旗影院 — 新华书店 — 百惠商城 — 站前街口 — 火车站 (25站)