衡水公交 18路
去程: 火车站 — 站前街口 — 百惠商城 — 新华书店 — 红旗影院 — 休闲广场东 — 哈院东门 — 广播局 — 胜利路口 — 环卫处 — 世纪家园 — 衡甘达家居广场 — 知春家园 — 市五院一分院 — 二白酒厂 — 啤酒厂 — 南苑学校 — 百富勤电汽焊学校 — 冀师 — 侯店村北 — 侯店村口 — 大赵村口 — 衡水湖管委会 — 衡水湖派出所 — 衡水湖 (25站)
回程: 衡水湖 — 衡水湖派出所 — 衡水湖管委会 — 大赵村口 — 侯店村口 — 侯店村北 — 冀师 — 百富勤电汽焊学校 — 南苑学校 — 啤酒厂 — 二白酒厂 — 市五院一分院 — 知春家园 — 衡甘达家居广场 — 世纪家园 — 环卫处 — 胜利路口 — 广播局 — 哈院东门 — 休闲广场东 — 红旗影院 — 新华书店 — 百惠商城 — 站前街口 — 火车站 (25站)
备注信息:
无