去程: 迪荡 — 都泗门 — 海关 — 法院 — 宋梅桥(白马新村) — 洞桥 — 乐苑新村 — 市人民医院(昌安渡头) — 客运中心 — 东湖镇政府 — 会龙桥 — 瓦窑江桥 — 瓦窑头 — 南湖 — 朱尉 — 果品批发市场 — 浪头湖村 — 前柏舍 — 泽恩集团 — 越东路洋江路口 — 恂南村 — 恂南桥 — 西豆姜(上八房) — 海南路口 — 东豆姜 — 檀渎村 — 永乐村 — 越兴路群贤路口 — 海南路群贤路口 — 西曹汇 — 三星 — 宁桑 — 马山菜市场 — 马山镇中 (34站)
回程: 马山镇中 — 马山菜市场 — 宁桑 — 三星 — 西曹汇 — 海南路群贤路口 — 越兴路群贤路口 — 永乐村 — 檀渎村 — 东豆姜 — 海南路口 — 西豆姜(上八房) — 恂南桥 — 恂南村 — 越东路洋江路口 — 泽恩集团 — 前柏舍 — 浪头湖村 — 果品批发市场 — 朱尉 — 南湖 — 瓦窑头 — 瓦窑江桥 — 会龙桥 — 东湖镇政府 — 客运中心 — 市人民医院(昌安渡头) — 乐苑新村 — 洞桥 — 宋梅桥(白马新村) — 法院 — 海关 — 都泗门 — 迪荡 (34站)
去程: 钱清公交站 — 梅盛布业公司 — 东坂村 — 镇前路 — 钱清交警中队 — 钱清原料市场 — 丁家坂 — 堰头村 — 陈许村 — 劳动村 — 珠墅村 — 风仪印染厂 — 凤仪村 — 左一村 — 东周村 — 西周村 — 小赭 — 亭西 — 亭东 — 果品批发市场 — 柯桥中学 — 建设大厦 — 轻纺城电信局 — 县审批中心 — 柯桥开发委 — 金城宾馆 — 北市场 — 南岸公园 — 轻纺城汽车站 (29站)
回程: 轻纺城汽车站 — 南岸公园 — 北市场 — 金城宾馆 — 柯桥开发委 — 县审批中心 — 轻纺城电信局 — 建设大厦 — 柯桥中学 — 果品批发市场 — 亭东 — 亭西 — 小赭 — 西周村 — 东周村 — 左一村 — 凤仪村 — 风仪印染厂 — 珠墅村 — 劳动村 — 陈许村 — 堰头村 — 丁家坂 — 钱清原料市场 — 钱清交警中队 — 镇前路 — 东坂村 — 梅盛布业公司 — 钱清公交站 (29站)
去程: 县公交公司 — 轻纺城汽车站(服装市场) — 南岸公园 — 北市场 — 港越新都 — 华联商厦 — 综合市场 — 新华书店 — 原四院 — 柯桥中学 — 果品批发市场 — 黄社楼 — 职教中心 — 湖门村 — 中心村 — 东周村 — 左一村 — 凤仪村 — 新甸路口 — 新甸村 — 维艺集团 — 金鑫集团(鹏越纺织) — 大堰村 — 遗风村 — 华星路口 — 水泥厂 — 柏林染整 — 华星村 (28站)
回程: 华星村 — 柏林染整 — 水泥厂 — 华星路口 — 遗风村 — 大堰村 — 金鑫集团(鹏越纺织) — 维艺集团 — 新甸村 — 新甸路口 — 凤仪村 — 左一村 — 东周村 — 中心村 — 湖门村 — 职教中心 — 黄社楼 — 果品批发市场 — 柯桥中学 — 原四院 — 新华书店 — 综合市场 — 华联商厦 — 港越新都 — 北市场 — 南岸公园 — 轻纺城汽车站(服装市场) — 县公交公司 (28站)