丹东公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
丹东公交线路: 市区线路 郊区线路 旅游线路 新区线路 国际线路 文字线路 城际公交 机场巴士 购物班车 双层巴士 东港公交 凤城公交 宽甸公交 长途汽车 火车线路 郊区高峰线路
去程: 丹东站(IC卡充值中心) — 站前 — 230医院 — 老天祥 — 宝山女人街 — 经山街珍珠街 — 新华街珍珠街 — 正大清华苑小区 — 辽财宾馆 — 珍珠泡 — 太平街 — 陶瓷厂 — 套外 — 套外三组 — 岔道口 — 龙头 — 万家堡 — 郭家堡 — 九连城 — 振东山 (20站)
回程: 振东山 — 九连城 — 郭家堡 — 万家堡 — 龙头 — 岔道口 — 套外三组 — 套外 — 陶瓷厂 — 太平街 — 珍珠泡 — 辽财宾馆 — 正大清华苑小区 — 新华街珍珠街 — 经山街珍珠街 — 宝山女人街 — 老天祥 — 230医院 — 站前 — 丹东站(IC卡充值中心) (20站)
去程: 丹东站(IC卡充值中心) — 站前 — 230医院 — 老天祥 — 宝山女人街 — 经山街珍珠街 — 新华街珍珠街 — 正大清华苑小区 — 辽财宾馆 — 珍珠泡 — 太平街 — 陶瓷厂 — 套外 — 套外三组 — 岔道口 — 龙头 — 万家堡 — 郭家堡 — 九连城 — 窑沟三组 — 马沟 (21站)
回程: 马沟 — 窑沟三组 — 九连城 — 郭家堡 — 万家堡 — 龙头 — 岔道口 — 套外三组 — 套外 — 陶瓷厂 — 太平街 — 珍珠泡 — 辽财宾馆 — 正大清华苑小区 — 新华街珍珠街 — 经山街珍珠街 — 宝山女人街 — 老天祥 — 230医院 — 站前 — 丹东站(IC卡充值中心) (21站)
去程: 丹东站(IC卡充值中心) — 站前 — 230医院 — 老天祥 — 宝山女人街 — 经山街珍珠街 — 新华街珍珠街 — 正大清华苑小区 — 辽财宾馆 — 珍珠泡 — 太平街 — 陶瓷厂 — 套外 — 套外三组 — 岔道口 — 龙头 — 万家堡 — 郭家堡 — 九连城 — 窑沟三组 (20站)
回程: 窑沟三组 — 九连城 — 郭家堡 — 万家堡 — 龙头 — 岔道口 — 套外三组 — 套外 — 陶瓷厂 — 太平街 — 珍珠泡 — 辽财宾馆 — 正大清华苑小区 — 新华街珍珠街 — 经山街珍珠街 — 宝山女人街 — 老天祥 — 230医院 — 站前 — 丹东站(IC卡充值中心) (20站)
去程: 丹东站(IC卡充值中心) — 站前 — 230医院 — 老天祥 — 宝山女人街 — 经山街珍珠街 — 新华街珍珠街 — 正大清华苑小区 — 辽财宾馆 — 珍珠泡 — 太平街 — 陶瓷厂 — 套外 — 套外三组 — 岔道口 — 龙头 — 万家堡 — 郭家堡 — 九连城 — 振东山 — 窑沟三组 — 马沟一组 — 庙岭十组 (23站)
回程: 庙岭十组 — 马沟一组 — 窑沟三组 — 振东山 — 九连城 — 郭家堡 — 万家堡 — 龙头 — 岔道口 — 套外三组 — 套外 — 陶瓷厂 — 太平街 — 珍珠泡 — 辽财宾馆 — 正大清华苑小区 — 新华街珍珠街 — 经山街珍珠街 — 宝山女人街 — 老天祥 — 230医院 — 站前 — 丹东站(IC卡充值中心) (23站)
去程: 站前广场客运站 — 230医院 — 老天祥 — 聚宝街锦山大街 — 宝山女人街 — 经山街珍珠街 — 新华街珍珠街 — 正大清华苑小区 — 辽财宾馆 — 珍珠泡 — 太平街 — 陶瓷厂 — 套外 — 套外三组 — 岔道口 — 龙头 — 万家堡 — 郭家堡 — 九连城 — 窑沟 — 马沟 — 庙岭 — 何家堡 — 庙岭七组 — 瑷河桥 — 栗子园商店 — 栗子园四组 — 虎山长城 (28站)
回程: 虎山长城 — 栗子园四组 — 栗子园商店 — 瑷河桥 — 庙岭七组 — 何家堡 — 庙岭 — 马沟 — 窑沟 — 九连城 — 郭家堡 — 万家堡 — 龙头 — 岔道口 — 套外三组 — 套外 — 陶瓷厂 — 太平街 — 珍珠泡 — 辽财宾馆 — 正大清华苑小区 — 新华街珍珠街 — 经山街珍珠街 — 宝山女人街 — 聚宝街锦山大街 — 老天祥 — 230医院 — 站前广场客运站 (28站)