丹东公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
丹东公交线路: 市区线路 郊区线路 旅游线路 新区线路 国际线路 文字线路 城际公交 机场巴士 购物班车 双层巴士 东港公交 凤城公交 宽甸公交 长途汽车 火车线路 郊区高峰线路
- 东平工业区
- 大众路
- 丹东站
- 东尧街
- 东齐路国泰书香府第
- 第八中学
- 丹东口岸
- 东泰路
- 丹东四中
- 东齐路口
- 丹东宾馆
- 大众路锦山大街
- 丹东站(IC卡充值中心)
- 道班
- 独木桥
- 第十三中学
- 断桥
- 第二十五中学
- 第二十七中学
- 第二中学
- 灯塔山公园
- 丹东二中
- 丹东浪头机场
- 东港洋子泡
- 东港柳林
- 东港前阳
- 东港市佛山
- 东港榆树林
- 东港客运站
- 丹东工会
- 丹东中心医院
- 丹东二十七中
- 东方测控(中杰道口)
- 东港大台子
- 东港友好
- 东港中医院
- 东港自来水总公司
- 东港中心医院
- 东港二中
- 丹东中心医院(人民桥)
- 东港大台子港
- 东港新康船业
- 东港安康道口
- 东港宝华集团
- 东港大东港路口
- 东港停车场
- 东港微波站
- 东港世纪新村
- 东港老车站
- 东港消防队
- 东港红旗小市场
- 东港日语中专
- 东港港道头
- 东港桥东
- 东港法院
- 东港实验小学
- 东港电视台
- 东港七中
- 东港体育馆
- 东港四中
- 东港市政府
- 东港征稽所
- 东港游乐场
- 东港大东小学
- 东港铁路口
- 东港三龙冷库
- 东港黄海市场
- 东港卧龙
- 东港新沟
- 东港八棵树
- 东港桃源
- 东港光秃山
- 东港新升八队
- 东港卧龙七队
- 东港卧龙村
- 东港卧龙一队
- 东港长岭村
- 东港长山村
- 东港抗大
- 东港光复九队
- 东港抗大三队
- 东港农场贫道
- 东港六排
- 东港石门
- 东港土房桥
- 东港石佛山
- 东港平安道口
- 东港四海宾馆
- 东港前阳市场
- 东港化肥厂
- 东港石门岗
- 东港石门村
- 东港十字街
- 东港新民
- 东港柞木道班
- 东港七股顶
- 东港八棵树冷库
- 东港八棵树卫生所
- 东港宣城(盖家小店)
- 东港宣城小学
- 东港宣城一队(白灰厂)
- 东港鱼种厂
- 东港孟家
- 东港小寺
- 东港小寺三队
- 东港种畜厂
- 东港育才街
- 东港光秃山桥
- 东港光复一队
- 东港光复村
- 东港光复四队
- 东港光复五队
- 东港大顶子
- 东港大顶砖场
- 东港七股顶十一队
- 东港站前
- 东港西海关
- 东港北市场
- 东港向阳街
- 东港劳动宫
- 东港吉安小区
- 东港海关码头
- 东港大连港
- 东港桥南
- 东港汇丰小区
- 东港农牧局
- 东港铁甲灌区
- 第三人民医院
- 东南花园
- 东街市场
- 东民主一组