去程: 久裕市场 — 牛仔城 — 奔马厂 — 鸿利制衣 — 东华村 — 新塘公园 — 发展银行 — 商业中心 — 广荔大厦 — 电信大厦 — 太阳城 — 荔景酒楼 — 星之岛车站 — 亚泰新城 — 新塘火车站 — 上海大众公司 — 长岗村 — 广惠高速 — 永和中队 — 天天百货 — 永和加油站 — 顺龙厂 — 站前路 — 约瑟厂 — 旺旺食品厂 — 益群公司 — 力峰公司 — 科顺公司 — 傲能公司 — 新庄村 — 贤江村 (31站)
回程: 贤江村 — 新庄村 — 傲能公司 — 科顺公司 — 力峰公司 — 益群公司 — 旺旺食品厂 — 约瑟厂 — 站前路 — 顺龙厂 — 永和加油站 — 天天百货 — 永和中队 — 广惠高速 — 长岗村 — 上海大众公司 — 新塘火车站 — 亚泰新城 — 星之岛车站 — 荔景酒楼 — 太阳城 — 电信大厦 — 广荔大厦 — 商业中心 — 发展银行 — 新塘公园 — 东华村 — 鸿利制衣 — 奔马厂 — 牛仔城 — 久裕市场 (31站)
去程: 新世界花园总站 — 新客隆 — 悦顺装饰 — 新康花园 — 华馨苑 — 水电二局医院 — 和生百货 — 星之岛 — 亚太新城 — 新塘职中 — 增城客运站 — 长岗 — 广惠高速 — 永和中队 — 永和医院 — 永和中学 — 东凌工业园 — 塔岗村 — 翟洞村 — 公安村 — 金地荔湖城总站 (21站)
回程: 金地荔湖城总站 — 公安村 — 翟洞村 — 塔岗村 — 东凌工业园 — 永和中学 — 永和医院 — 永和中队 — 广惠高速 — 长岗 — 增城客运站 — 新塘职中 — 亚太新城 — 星之岛 — 和生百货 — 水电二局医院 — 华馨苑 — 新康花园 — 悦顺装饰 — 新客隆 — 新世界花园总站 (21站)