去程: 金钟河大街 — 四十八中 — 莹津里 — 井冈山路 — 东盈里 — 复兴庄 — 新东方家园 — 卫国道 — 向阳楼 — 东风立交桥 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 南大桥 — 电表厂[东丽] — 东城家园 — 公交四公司 — 程林公墓(天津市第二殡仪馆) — 东方花市 — 南程林村口 (19站)
回程: 南程林村口 — 东方花市 — 程林公墓(天津市第二殡仪馆) — 公交四公司 — 东城家园 — 电表厂[东丽] — 南大桥 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风立交桥 — 向阳楼 — 卫国道 — 新东方家园 — 复兴庄 — 东盈里 — 井冈山路 — 莹津里 — 四十八中 — 金钟河大街 (19站)
去程: 万新村南 — 武警医院 — 万新公寓 — 天山南路 — 电表厂 — 东城家园 — 舒畅园 — 好美嘉园 — 嘉春园 (9站)
回程: 嘉春园 — 好美嘉园 — 舒畅园 — 公交四公司 — 东城家园 — 电表厂 — 天山南路 — 万新公寓 — 武警医院 — 万新村南 (10站)
去程: 天津站(天津站A2站台) — 口腔医院 — 南横街 — 华北医院 — 天津工业大学 — 东风立交桥 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 南大桥 — 电表厂 — 东城家园 — 公交四公司 — 程林公墓(天津市第二殡仪馆) — 东方花市 — 财城大厦 — 航大宾馆 — 民航大学(民航大学南区) (17站)
回程: 民航大学(民航大学南区) — 航大宾馆 — 财城大厦 — 东方花市 — 程林公墓(天津市第二殡仪馆) — 公交四公司 — 东城家园 — 电表厂 — 南大桥 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风立交桥 — 天津工业大学 — 华北医院 — 南横街 — 海河广场(天津站B1站台) — 天津站(天津站A2站台) (17站)
去程: 滨海机场巴士站(机场货运区) — 机场一号路 — 机场大厦 — 国航大厦 — 东方花市 — 公交四公司 — 东城家园 — 南大桥 — 中山门二号路 — 大桥道 — 大直沽后台 — 大直沽三号路 — 怡安温泉公寓 — 福建路 — 厦门路 — 人民公园南门 — 鸿华里 — 香港路 — 小营门 — 湖北路 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 总医院 — 新兴路 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 卧龙里 — 雅安东里 — 云龙里 — 嘉陵南里 — 嘉陵南里站 (32站)
回程: 嘉陵南里站 — 嘉陵南里 — 通江路 — 泊江东里 — 西湖道 — 卧龙里 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 六里台桥 — 新兴路 — 总医院 — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 湖北路 — 小营门 — 香港路 — 鸿华里 — 人民公园南门 — 厦门路 — 福建路 — 怡安温泉公寓 — 大直沽三号路 — 大直沽后台 — 大桥道 — 中山门二号路 — 南大桥 — 东城家园 — 公交四公司 — 东方花市 — 国航大厦 — 机场大厦 — 机场一号路 — 滨海机场巴士站(机场货运区) (35站)