途径“工业二区大道口”的公交线路
去程: 南昌二中新校 — 绿茵路口 — 红谷大道口 — 丰和中大道口 — 长堎 — 省监狱局 — 开关厂 — 小平小道 — 世纪加油站 — 兴湾大道口 — 天发加油站 — 省公安施救中心 — 市警校 — 下坡路口 — 大北农 — 黄垦 — 望城学校 — 工业二区大道口 — 生米路口 — 长茅山食品厂 — 三公庄 — 赣江学院 — 公庄李家 — 东城李家西 — 东城李家东 — 东城砖瓦厂 — 朱山村 — 生米邮电局 — 生米法院 — 生米 (30站)
回程: 生米 — 生米法院 — 生米邮电局 — 朱山村 — 东城砖瓦厂 — 东城李家东 — 东城李家西 — 公庄李家 — 赣江学院 — 三公庄 — 长茅山食品厂 — 生米路口 — 工业二区大道口 — 望城学校 — 黄垦 — 大北农 — 下坡路口 — 市警校 — 省公安施救中心 — 天发加油站 — 兴湾大道口 — 世纪加油站 — 小平小道 — 开关厂 — 省监狱局 — 长堎 — 丰和中大道口 — 红谷大道口 — 绿茵路口 — 南昌二中新校 (30站)