线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
合肥公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
合肥公交线路: 社区线路 快速公交 夜间线路 临时专线 常规线路
途径“格力电器”的公交线路
655路
合肥公交 655路
去程: 柳树塘 — 深港产业园 — 科技实业园 — 明珠路 — 芦花路 — 铭传路 — 产业服务中心 — 格力电器 — 杭埠路 — 翠竹路 — 柏堰科技园 — 月山路 — 文曲路 — 创新大道 — 安得物流园 (15站)
回程: 安得物流园 — 创新大道 — 文曲路 — 月山路 — 柏堰科技园 — 翠竹路 — 杭埠路 — 格力电器 — 产业服务中心 — 铭传路 — 芦花路 — 明珠路 — 科技实业园 — 深港产业园 — 柳树塘 (15站)