合肥公交 655路
去程: 柳树塘 — 深港产业园 — 科技实业园 — 明珠路 — 芦花路 — 铭传路 — 产业服务中心 — 格力电器 — 杭埠路 — 翠竹路 — 柏堰科技园 — 月山路 — 文曲路 — 创新大道 — 安得物流园 (15站)
回程: 安得物流园 — 创新大道 — 文曲路 — 月山路 — 柏堰科技园 — 翠竹路 — 杭埠路 — 格力电器 — 产业服务中心 — 铭传路 — 芦花路 — 明珠路 — 科技实业园 — 深港产业园 — 柳树塘 (15站)
备注信息:
每1小时发车一班。
如果您还有什么关于合肥交通出行以及合肥公交等疑问,都欢迎在腾讯问问上向“合肥公交”团队询问、求助,我们将竭诚为您解答。
如果您对合肥公交有什么意见或者建议,都欢迎您提出。