线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
滨州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
滨州公交线路: 市区线路 近郊线路 远郊线路 邹平公交线路 沾化公交线路
途径“高庙张”的公交线路
21路
滨州公交 21路
去程: 公交枢纽中心 — 东狮家具城 — 第一加油站 — 海得汽配城 — 一建公司 — 沪滨眼科医院 — 华海医院 — 建翔小区 — 创业大厦 — 滨岭商城 — 滨澳电缆 — 范家 — 肖韩 — 庞家 — 姚家 — 顾家 — 狮子李 — 高庙张 — 石家 — 于潮 (20站)
回程: 于潮 — 石家 — 高庙张 — 狮子李 — 顾家 — 姚家 — 庞家 — 肖韩 — 范家 — 滨澳电缆 — 滨岭商城 — 创业大厦 — 建翔小区 — 华海医院 — 沪滨眼科医院 — 一建公司 — 海得汽配城 — 第一加油站 — 东狮家具城 — 公交枢纽中心 (20站)