去程: 创业大厦 — 远方汽贸 — 郑家居委会 — 南吝居委会 — 北海花园 — 职业学院(滨州职业学院) — 华清园 — 教育局宿舍 — 技术学院 — 张课居委会(张课家) — 中海学苑 — 奥体中心 — 中海 — 市行政审批中心 — 市教育局 — 滨化家园 — 市政大楼西 — 传媒集团 — 至尊门第 — 市委党校 — 渤海中学 — 市地税局 — 杜店办事处(杜店) — 汽车总站(浙江大市场) — 公交发车区 (25站)
回程: 公交发车区 — 汽车总站(浙江大市场) — 杜店办事处(杜店) — 市地税局 — 渤海中学 — 市委党校 — 至尊门第 — 传媒集团 — 市政大楼西 — 滨化家园 — 市教育局 — 市行政审批中心 — 中海 — 奥体中心 — 中海学苑 — 张课居委会(张课家) — 技术学院 — 教育局宿舍 — 华清园 — 职业学院(滨州职业学院) — 北海花园 — 南吝居委会 — 郑家居委会 — 远方汽贸 — 创业大厦 (25站)
去程: 公交枢纽站 — 东狮家具城 — 第一加油站 — 海得汽配城 — 一建公司 — 鲁北汽车市场 — 华海医院 — 国博三菱 — 兴滨小区 — 建翔小区 — 远方汽贸 — 创业大厦 — 黄河科技 — 滨岭商城 — 岩浩公司 — 滨澳电缆 — 滨北加油站 — 滨州工业园 — 滨北 — 城关 — 三河湖风景区 — 堡集 — 北常棉站 — 龙王庙 — 聂马 — 杜家庄 — 金星庙 (27站)
回程: 金星庙 — 杜家庄 — 聂马 — 龙王庙 — 北常棉站 — 堡集 — 三河湖风景区 — 城关 — 滨北 — 滨州工业园 — 滨北加油站 — 滨澳电缆 — 岩浩公司 — 滨岭商城 — 黄河科技 — 创业大厦 — 远方汽贸 — 建翔小区 — 兴滨小区 — 国博三菱 — 华海医院 — 鲁北汽车市场 — 一建公司 — 海得汽配城 — 第一加油站 — 东狮家具城 — 公交枢纽站 (27站)